ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Прощать измену или нет?

Прощать измену или нет?

А вы можете простить измену мужу?
Вы бы простили своему любимому измену?
да, прощу и забуду (0)
да, прощу, но не забуду (1)
не прощу, разорву отношения (0)
не прощу, но сохраню брак ради... (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
По разным статистикам изменяют почти все! За мной грех такой тоже водился, пока не нашла того единственного. Стремление искать приключения больше не возникало. Моя сестра 12 лет в браке, есть двое малышей. Узнала об одноразовой измене мужа "по пьяни". Он выпросил прощение. Она ради детей сохранила брак, убеждая себя, что все "скачут в гречку". Я не знаю, оказать ей поддержку или отговорить. Я бы не смогла выбросить из памяти и жизни такое. А вы?
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Kira:

По разным статистикам изменяют почти все! За мной грех такой тоже водился, пока не нашла того единственного. Стремление искать приключения больше не возникало. Моя сестра 12 лет в браке, есть двое малышей. Узнала об одноразовой измене мужа "по пьяни". Он выпросил прощение. Она ради детей сохранила брак, убеждая себя, что все "скачут в гречку". Я не знаю, оказать ей поддержку или отговорить. Я бы не смогла выбросить из памяти и жизни такое. А вы?
Прощу измену без чувств, если это был просто случайный секс, в этом случае причина измены может крыться и в самой женщине, которой изменили. Не прощу если мужчина полюбит другую. В таком случае лучше будет отпустить.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Дамы, измена - это всегда плохо, будь то случайный секс по пьяни или намеренные регулярные похождения. Если "по пьяни" - виноваты оба. Мужик виноват потому что нефиг было пить, а баба жена потому что раз пошел налево (пусть даже и пьяный) значит что-то его не устраивало. А если регулярно и целенаправленно - то это целиком и полностью вина того, кому изменяют. Признаться, я тоже изменял своей одно время и на регулярной основе. Именно потому, что она меня начала обвинять меня в измене. Потом она сказала, что была не права, что верит мне, что я никогда не пойду налево. С того момента я ей больше не изменял. А скандалов на этой почве было столько, что с работы домой возвращаться уже не хотелось, потому "задерживался".
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Думаю, ваша сестра права. Измена -это плохо, но если это правда произошло один раз, то ошибку можно простить. Главное, понять почему это произошло? Ведь очень редко бывает виновата только одна сторона. Развести всегда можно, это сейчас дело нехитрое, труднее сохранить отношения.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Могу сказать, что я бы не смогла простить измены мужу так, как если он уже раз изменил, то будет изменять постоянно. Никакие отговорки не могут оправдать этого поступка. Раньше нужно думать.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Конечно прощать. Ведь виновницей измены мужа всё-равно является жена. Значит что-то в отношениях не так. И радуйтесь, если у Вас это прощение ещё просить будут.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Прощать или нет каждая решает сама, но для меня - однозначно нет. Если произошла измена (пусть даже случайный секс "по пьяни) говорит только об одном - в паре есть проблемы и неудовлетворенность чем то, зачем искать причину и выяснять, надо расстаться и не тянуть время.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Цыганка Раиса спасла мою семью. За помощью по возврату мужа я обратилась к цыганке бабке Раисе после того как увидела ее по НТВ к ней приезжали брали интервью о силе цыганской магии и заговоров. Она рассказала о том как сильно помогают заговоры в семейных проблемах и в быту. Обратилась я на сайт указанный в передаче zagovory-magia.ru принимает она удаленно и лично, но приехать я не могла, так как очень далеко. Просмотрела меня и мужа по фотографии и написала что жди вернется на следующей недели. Не знаю что она делала, но я очень просила вернуть мужа. Как она и пообещала супруг вернулся через 5 дней. Заплатила я всего 5500 рублей за ее работу. Вот уж действительно не зря говорят о силе цыганской магии.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я бы не простила, а по пьяне-это ещё с отягчающими обстоятельствамт.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Если нет детей, то я думаю, не нужно прощать измену. Это такой коварный поступок, который не забудится никогда.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Если бы не было детей я бы разошлась с таким мужчиной, но есть дети....то наверное лучше простить, чужой дядя не будет любить твоих детей как родной. Да и поднимать одной детей очень сложно.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
нет
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Все зависит от конкретной ситуации и от исходных данных.
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
4 дня назад
Если любишь нужно прощать.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
2 часа назад
Ну верить как по мне на 100% никому нельзя: и мужчины изменяют, и женщины, но при этом лично я в неведение жить не хочу. Заметила в последнее время, что муж часто начал приходить поздно, при этом друзья говорят, что с ними он не видится. Решила по итогу заказать детализацию звонков вот тут https://shpion.su/mobilnyij-probiv/bilajn/raspechatka-zvonkov чтобы знать все наверняка
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
154 дня назад
Тут скорее нет, чем да. Все же, если человек осмелился на такое, значит, ему не так и важны ваши отношения. Хотя, ситуации бывают совершенно разные. Следует выслушать вашего партнера, прежде чем делать быстрые выводы. А вообще, в то время, как тут есть всевозможные ролики, которые помогут самостоятельно расслабиться, я просто не знаю, зачем вообще нужно изменять..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.