ГлавнаяФорумХобби и увлеченияМеломанство тоже увлечение

Меломанство тоже увлечение

Кто меломан? Присоединяйтесь к обсуждению любимой музыки
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Очень люблю музыку. Слушаю постоянно. Тем, более, что мои ушки всегда открыты для новой музыки!) А в пору интернета, вообще, не проблема найти все, что пожелаешь. Давайте поговорим о музыке, что слушаете, какие любимые стили. У меня все зависит от настроение: от классики до белорусского репа.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Открыл для себя замечательную штуку - интернет-радио (благо, ресурсов много). Мало того, что можно найти станцию по вкусу, так можно еще и самому смоделировать, на основании своих предпочтений. А если учесть, что требования к скорости абсолютно средние, то можно слушать даже в дороге, с мобильного телефона!
Кстати, а что такое белорусский реп? Интересно было б послушать...
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
В последнее время серьёзно подсела на фолк, во всех его проявлениях) От "Чёрного ворона" до "королей пивного фолка"- группы Тролль Гнёт Ель.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Да, я тоже меломанка.
Слушаю разную музыку, без ограничений по стилям, хотя какие-то мне нравятся больше -- например, рок, фолк, в какой-то мере поп.
В последнее время много слушаю группу "Мельница" и певицу Кошку Сашку.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
В основном слушаю рок, джаз, фолк. Но все зависит от настроения, поэтому в плейлисте много и классики, поп-музыки, и даже дабстеп затесался, хотя долгое время его не понимала. А совсем недавно подсела на скандинавские и ирландские народные песни в современной обработке.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Люблю слушать радио Kiss FM 2.0 Deep, это всегда классная музыка, могу хоть весь день слушать , утром включаю и занимаюсь своими делами, выключается аж когда ложусь спать:)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я люблю музыку, и с удовольствием играю например на синтезаторе и на цифровом пианино. Я училась в детстве в музыкальной школе, жаль, что в жизни не пригодилось. В ссылочках можно посмотреть как правильно выбирать инструменты и в чем их особенности, надеюсь, что буду играть своим детям, может им это тоже будет по душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 00:26)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Тоже люблю радио, любимая радиостанция -это Europa Plus , самая актуальная, самая лучшая, самая качественная музыка 24 часа в сутки без перерыва, в любое время, в любом месте :)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Когда на улице теплые летние вечера и любимый человек рядом, нет ничего лучше, уехать подальше от фонарей большого города вдвоем, слушать любимые мотивы и смотреть в далекое звездное небо. Он у меня еще знает английский и медведь на ухо не наступил, поэтому и музыку люблю и его люблю.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Люблю любую музыку, кроме блатной. И не нужно путать: шансон и блатняк - 2 совершенно разных жанра.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
12 часов назад
ol4ik22:

А я когда найду хорошую песню могу ее раз 30 прослушать, а потом совсем не слушаю, и не понимаю почему она мне нравилась

Потому что любая, даже очень понравившаяся песня со временем приедается. Потом через время вспоминается опять и опять заслушивается до дыр. Я вот сейчас подсела просто на песенку Дмитрия Радонова - Каникулы . И клип дома пересматриваю, нашла и скачала в телефон себе. И у меня уже вторую неделю она в голове играет. Но и даже эта песенка мне через месяц, другой надоест. Но, думаю, Дмитрий ещё что-то интересное запишет за это время.)



Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2019 в 07:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.