ГлавнаяФорумСвадебное торжествоВыбор ведущего на свадьбу

Выбор ведущего на свадьбу

Как выбрать хорошего ведущего (тамаду) на свадьбу?
Посетитель
Оффлайн
Выбрать ведущего на свадьбу очень ответственный момент. Вот думаю, пригласить частника, который за не большие деньги проведет все весело и классно, и возьмет не дорого, но при этом нужно самим писать сценарий. Или заказать в фирме, там дороже, зато как говорится "все включено"...
Посетитель
Оффлайн
Ведущий на свадьбе - это самое главное. И что значит самим писать сценарий? Вы можете только высказать свои пожелания, а дальше ведущий должен все делать сам. На мой взгляд, тут лучше не экономить и обратиться в хорошую фирму.
Посетитель
Оффлайн
Лучше нанять профессионала, поверьте. Не нужно на этом экономить, не та это статья (да и не такая уж существенная статья, чтоб на ней экономить). Зато хороший ведущий (действительно хороший!) сможет не только создать вам незабываемый праздник, но и скорректировать (а в идеале создать) сценарий, с учетом всех ваших пожеланий. Это того стоит. Вспоминая свою свадьбу, я очень рад, что мы с женой выбрали хорошего ведущего. )
Посетитель
LediYastreb
8 часов назад
Это сложно
Посетитель
Sofi
169 дней назад
у нас был знакомый еврей, как начнет свой монолог, не переговоришь
Посетитель
Amelia
38 дней назад
Мы с мужем нанимали агентство, где нам выбрали ведущего, который нам понравился. Сами ничего не искали, потому что времени много занимало. Обращались гудвилведдинг лучший свадебный организатор на мой взгляд для нас, их сайт gdwllwedding.com мы просто через поиск их нашли и решили, что нас устроит .Очень красивые фотографии получились.
Посетитель
Надеждушка
5 дней назад
Не знаю, если искать ведущего на свадьбу, музыку, ресторан и многое другое, то где гарантия, что все получится идеально? А, извините, повторить этот день уже не удастся. Поэтому я бы, конечно, лучше доверилась профессионалам. Например, у моей сестры подготовкой церемонии занималось вот это свадебное агентство. Все было очень прикольно и необычно! Жаль, у меня фоток под рукой нет.
Посетитель
Tamarka007
Калининск
4 часа назад
пригласите какого-то известного артиста
Посетитель
Sowuhka
1 день назад
знаете сколько это стоит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.