ГлавнаяФорумСвадебное торжествоВыбор ведущего на свадьбу

Выбор ведущего на свадьбу

Как выбрать хорошего ведущего (тамаду) на свадьбу?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Выбрать ведущего на свадьбу очень ответственный момент. Вот думаю, пригласить частника, который за не большие деньги проведет все весело и классно, и возьмет не дорого, но при этом нужно самим писать сценарий. Или заказать в фирме, там дороже, зато как говорится "все включено"...
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Ведущий на свадьбе - это самое главное. И что значит самим писать сценарий? Вы можете только высказать свои пожелания, а дальше ведущий должен все делать сам. На мой взгляд, тут лучше не экономить и обратиться в хорошую фирму.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Лучше нанять профессионала, поверьте. Не нужно на этом экономить, не та это статья (да и не такая уж существенная статья, чтоб на ней экономить). Зато хороший ведущий (действительно хороший!) сможет не только создать вам незабываемый праздник, но и скорректировать (а в идеале создать) сценарий, с учетом всех ваших пожеланий. Это того стоит. Вспоминая свою свадьбу, я очень рад, что мы с женой выбрали хорошего ведущего. )
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 489
1 день назад
Это сложно
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
13 дней назад
Не знаю, если искать ведущего на свадьбу, музыку, ресторан и многое другое, то где гарантия, что все получится идеально? А, извините, повторить этот день уже не удастся. Поэтому я бы, конечно, лучше доверилась профессионалам. Например, у моей сестры подготовкой церемонии занималось вот это свадебное агентство. Все было очень прикольно и необычно! Жаль, у меня фоток под рукой нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.