ГлавнаяФорумДружбаДруг лучше родни?

Друг лучше родни?

Часто просто друзья относятся лучше, чем родственники
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Бывали ли у вас такие случаи, когда помощь и поддержка приходила к вам не от родственников, а от друга, человека, по сути, со стороны, но который реально помогает?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У меня в жизни был такой случай, но я думаю такое хот бы один раз в жизни возникает у каждого. Маме сделали операцию и нужно было сдать кровь в центре переливания. Как-то все быстро нашли причины отказаться, хотя со всеми родственниками в хороших отношениях. Мне было неудобно напрягать этим вопросом подруг, но так случилось, что моя бывшая одноклассница сразу согласилась (хотя очень боится врачей). Вот так порой бывает приходит помощь откуда не ждешь. Но я не обижаюсь ни на кого, просто благодарна, что подруга помогла в трудный момент.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
К сожалению (а может быть и нет), мне на помощь чаще приходят посторонние люди, чем родственники. Почему то моя родня считает, что это я должна всем помогать, а мне их помощь не нужна... А с другой стороны - друзья и соседи всегда рядом и помочь могут быстрее, чем родственники, которые находятся далеко.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Наверное потому, что большинство родственников лишены естественной привязанности. Тоже часто друзья выручают.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Смотря какая родня. Но подружка мне всё равно ближе
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Родня все таки останется родней. А друг просто в сложных ситуациях мог помочь и помог.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Смотря какая родня
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Хороший друг лучше
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Конечно бывала и не раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.