ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКакие брови в моде?

Какие брови в моде?

Какие брови сейчас в моде?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Здравствуйте. Мои брови достаточно обычные, в меру густые. Скажем, ничего особенного. Но замечаю у женщин ухоженные брови, красивой приподнятой формы. Захотелось и себе что-то подобное. Какие сейчас в моде, тонкие или густые? Может, есть какие-то советы по выбору формы? Или это уже решается на месте с мастером?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Вита30:

Здравствуйте. Мои брови достаточно обычные, в меру густые. Скажем, ничего особенного. Но замечаю у женщин ухоженные брови, красивой приподнятой формы. Захотелось и себе что-то подобное. Какие сейчас в моде, тонкие или густые? Может, есть какие-то советы по выбору формы? Или это уже решается на месте с мастером?
Здравствуйте. Я тоже считала что у меня густые брови, но на деле оказалось, что они не так уж густы.
Насколько я знаю, сейчас в моде густые брови. По собственному грустному опыту скажу Вам, что стоит обратиться к хорошему мастеру. Она не только определит какие Вам подходят, но и сделает это ответственно и качественно. Цена (она у нас в пределах 1000 тенге) вопросе не столько важна, сколько результат. Ведь деньги Вам возможно вернут, но не Ваши брови и Ваше настроение.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Да ну, брови хорошие можно сделать и дома! Просто включаете видео или находите специальную инструкцию, так сказать, как правильно это делать. Нужен всего лишь карандаш, с помощью которого будут проводиться воображаемые линии, и белый карандаш, с помощью которого будет обводиться контур бровей))
А брови, конечно, в моде густые и естественные, но корректировать их необходимо)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Сейчас в моде естественность. Никаких выщипанных ниточек. Аккуратную форму в первый раз можно сделать у мастера, а потом дома самой уже просто поддерживать в порядке.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
В этом сезоне в тренде густота бровей. В пример могу привести модель по имени Кара Девелинь, ну или Наталью Водянову. Но, отмечу, что тренды трендами, а индивидуальную форму нужно для себя подбирать у мастера.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне кажется всегда будут актуальны натуральные брови. Понятно что за ними нужно ухаживать, но сильно выщипывать или придавать им другую форму не стоит. Естественная красота - самая лучшая :)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я тоже за натуральные брови. А то сейчас мода на татуаж бровей, а потом через несколько лет вдруг все поменяется и что мне делать потом с такой "красотой" нарисованной? Лучше я повыщипываю их).
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Какие Вам нравятся, такие и носите. К сожалению, не у всех свои брови красивые. Лично я считаю, что любые бровки могут отлично выглядеть, если они аккуратно оформлены.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
Сейчас в моде естественность. Лучше всего один раз сходить к бровисту, а потом уже поддерживать форму
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
густые, широкие, естественные
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я пользовалась несколько раз наращиванием ресниц http://narastitresnicy.ru/. А бровки должны быть маленькими и аккуратненькими на фоне красивых ресниц и глаз.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Нужно, чтобы брови аккуратно сочетались с формой глаз, тогда это красиво.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Этот вопрос лучше решить уже с мастером. Так как он вам точно посоветует, что можно точно сделать.
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Я вообще с бровями не экспериментирую, что есть то есть, подкрашиваю и все красиво получается.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Широкие, естественные, и в меру подкрашенные.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне всегда нравились тонкие брови, не сильно густые дугой.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Всем известно, что сейчас в моде. Густые, широкие бровки, насыщенного цвета. Однако не всем типам лица они подходят. Здесь уже вместе с мастером вам необходимо будет подобрать и форму, и метод окрашивания. В идеале, мастер должен вымерять все диагонали, разметить ваш размер и четко прорисовать форму.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
Мне нравятся красивые брови, по этому я очень тчательно за нимим ухаживаю. Покупаю себе все необходимые материалы для бровей в этом магазине https://ekaterinburg.kodi-professional.ru/resnitsyi/materialy-dlja-brovej/ , там шырокий выбор и отличные цены.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Современные женщины понимают, что брови это визитная карточка лица. Если брови не ухожены, не подходящей формы, то сразу теряется весь вид. А вы замечали как классно смотрятся пушистые брови. Такие брови подойдут девушкам с пухлыми губами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.