ГлавнаяФорумРазговоры про любовьОтношения в сети

Отношения в сети

Отношения в интернете очень опасны, но в то же время многие пары познакомились именно в сети
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
В пору интернета, все больше мужчин и женщин знакомятся именно в сети. Иногда, из этого общения строятся серьезные и прочные отношения. Скажите, был ли у вас подобный опыт? Кто стал инициатором? И как через монитор понравится противоположному полу?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Вы не поверите, но я со своим мужем познакомилась именно через интернет. Вначале мы просто общались, очень долгое время. Потом решили все-таки встретиться и не пожалели об этой встречи. Мы прожили уже вместе 7 лет, имеем двух чудесных дочек. В обычной жизни мы б просто никогда не встретились. Поэтому не думайте о том что может быть, а регистрируйтесь на сайте знакомств и ищите свою любовь.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Каждый хоть раз знакомился с человеком через социальные сети. Это полезный опыт для стеснительных личностей. Если увидел человека в социальной сети, то тебе ничего не стоит написать ему и предложить погулять вместе и т.д. А в реальной жизни бывает боишься шаг сделать в его сторону. Не говоря о знакомстве и построении отношений.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
У меня был, познакомились правда не в сети, а в МТС знакомствах. Сначала долго переписывались, потом встретились. Встречались где то 6 месяцев. Перешла к нему жить, а через год расписались. Но оказалось не тот человек, кем он себя представлял. Одни слова. Но прожили 5 лет, потом развелись.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я думаю, что для стеснительных людей познакомиться в сети намного проще. Я сама в реальной жизни очень стеснительная. Но из своего опыта знаю, что чаще подобные знакомства заканчиваются разочарованием. Просто сейчас мужчины стали очень красноречивы, но абсолютно не способные на действия. Особенно если вас разделяет расстояние. Он дарит вам радость, счастье и мечту, но не реальность. Когда дело доходит до действий, у мужчин находятся множества причин и преград. Так же бывают случаи, когда твоя симпатия оказывается мнимой. При встрече ты понимаешь, что образ его был больше тобой придуман. Но я получила этот опыт общения. Научилась разбираться в людях даже на расстоянии.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Alenka:
Я думаю, что для стеснительных людей познакомиться в сети намного проще. Я сама в реальной жизни очень стеснительная. Но из своего опыта знаю, что чаще подобные знакомства заканчиваются разочарованием. Просто сейчас мужчины стали очень красноречивы, но абсолютно не способные на действия.
А мне на оборот быстро надоедает виртуальное общение и я обычно первая перехожу к действиям, т.е. предлагаю реально встретится.В большинстве случаев они сливаются, я никогда в таких случаях не прячусь за аватарой, публикую фото,указываю свой возраст.Это прикол такой, просто интересно кто тебе все таки пишет, реально познакомилась только с двоими с одним дело дальше скайпа не пошло, другой в Питер в гости пригласил. Поеду в командировку в июле посмотрим что за фрукт, а вдруг маньяк, что посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
В сети можно просто отвлечься от грубых и жестоких людей.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
2 дня назад
На придурков можно нарваться и в жизни и в сети. 50Х50
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
Я не верю вообще в такие отношения
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Был опыт знакомства в сети, поверьте, там сидят одни неудачники.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
на сайте знакомств пару раз знакомилась, потом можно по телефону поговорить
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
У меня знакомые через сайт знакомств познакомились. Женаты уже почти 10 лет и двое сыновей ;)Добавлено спустя 1 минутуНо есть и обратный пример. Тоже знакомый только через сайты заводил знакомства и уже почти 40 лет, а он все одинок
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
36 дней назад
Конечно, в сети можно нарваться на обманщиков, поэтому лучше знакомиться на сайтах с видеочатом, где видно собеседника. Вот отличный сайт - https://www.videoclub.ru/znakomstva
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.