ГлавнаяФорумРазговоры про любовьВозможна ли любовь на расстоянии?

Возможна ли любовь на расстоянии?

Ваши мнения возможном существовании любви на расстоянии
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Девочки, вы верите в любовь на расстоянии? У меня подруга встречалась с мужчиной, но он уже 2 месяца в другой стране живёт. Есть скайп, телефон, но всё же - это не то.
Им уже не по 18... подруге 30, её мужчине 39 лет.
Я не верю в такие отношения и говорю ей искать другого. Но она влюблена и счастлива. Но долго ли такое будет продолжаться?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Да все возможно, я так познакомилась в интернете со своим мужем. Мы месяц общались по скайпу, хотя были за 3000 тысячи км друг от друга, потом встретились где-то по середине страны. И все через месяц уже жили вместе. Так что возможно абсолютно все)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я вот не верю в такие отношение, хотя и встречала людей, которые с помощью соц. сетей знакомились, общались, а потом и женились. На личном опыте могу сказать, встречались с молодым человеком 2 года, он уехал на заработки в другую страну, общение было только через скайп, срок его контракта составлял 9 месяцев, пол года мы с ним так прожили, после чего расстались. Со временем появилось некое недоверие, обиды из за пустяков, подозрение в измене. Очень сильное испытание для отношений
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Такие отношения на расстоянии долго не продержатся и я б на месте вашей подруги, искала себе для жизни кого-то более серьезнее и надежнее. Скайп скайпом, а так хочется обнять своего родного и любимого человека. Единственным выходом с этой ситуации, есть переезд одного из возлюбленных к другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 20:53)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Жутко переживала когда уезжала в другую страну, с любимым не виделась три месяца.. Муки пережили и снова радуемся не нарадуемся друг другу. Надарили подарков за короткий период столько, что скоро будет можно открывать свой магазин)) Главное в отношениях доверие) Доверяйте и любите друг друга)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Девочки!Те кто говорят,что любовь на расстоянии возможна-те действительно через это прошли.И я скажу да.Мы с моим парнем после окончания школы стали учиться в разных городах,мы не виделись полгода!Это было безумно трудно.Мы скучали друг по другу,созванивались каждую свободную минуту,хотя времени совершенно не хватало...Ссориться случалось,и это тоже было нелегко,потому что замириться поцелуями и обнимашками не получалось.Про отсутствие секса я вообще молчу.Но мы выдержали,только из силы воли и желания быть вместе!но мы предварительно встречались год.А в любовь Аля "познакомились в инете,не виделись и у нас любовь" просто не верю.Главное,уметь идти на компромисс и договариваться,чтобы сохранять чувства!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Ой,какая животрепещущая для меня тема. smile
Думаю,что такие отношения возможны. А вот как они сложатся дальше,и перейдут ли в реальный,а не виртуальный мир-зависит от самих участников.
Я познакомилась с парнем по интернету,с ума сойти,уже 9 лет назад. shock
Представьте,мы до сих пор пишем друг другу письма и перезваниваемся. Но ни разу не встречались,и теперь уже,наверное,и не встретимся никогда. Он живет на западе Украины,а я на Востоке России.
У обоих сложились реальные отношения, но вот разорвать свою виртуальную привязанность друг к другу мы не можем.. Так и живем..
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Такие отношения, конечно, возможно когда речь идет о паре месяцев. Даже может полезно на месяц другой проверить свои чувства. Но когда расставание затягивается на года... Когда любимого человека видишь только на Новый год и Пасху... Долго ли так можно продержаться? И можно ли тогда вообще это называть жизнью? Отношениями?
Я думаю, что любовь на расстоянии со временем остывает...
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
Illiana:
В такой любви есть очень многопеременных
Знаешь, а как по мне нужно верить в любовь, и тогда все будет хорошо. Не надо думать про всякие там переменные. Если вон даже слоны вместе) Вот тут найдешь фоточки милые https://vjoy.cc/prikolnye-kartinki-pro-slonov-36-foto/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 21:34)
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
Мне кажется, что в наш период высоких технологий любовь на расстоянии - это не проблема. Я скачала себе на этом https://skyped.ru сайте рускоязычную версию программы Skype , в ней есть возможность бесплатных видео и голосовых звонков, мгновенного обмена сообщениями, файлами и совместных чатов. Теперь любимый всегда на связи и если скучно, то мы общаемся))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.