ГлавнаяФорумПитание и диетаНастроению вредит его Величество... целлюлит

Настроению вредит его Величество... целлюлит

От чего появляется целлюлит и как с ним бороться? И возможно ли вообще избавиться от ненавистной апельсиновой корки?
У вас есть целлюлит?
(ну только честно)
Да. И я не переживаю по этому поводу! (0)
Да. пытаюсь избавиться... (0)
Нет. И никогда не было! (1)
Нет. После усердной борьбы он исчез! (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
В преддверии пляжного сезона предлагаю обсудить важную тему... целлюлит. О способах борьбы с этим "недугом" пишут везде. Вот только действенны ли они? Я, например, хожу в спортзал, дабы держать себя в форме, но вот парадокс: у моего инструктора по фитнесу, которая, казалось бы, постоянно в движении и на правильном питании, есть целлюлит! Получается, не в спорте дело? Девочки, кто и как с ним боролся? И возможно ли вообще его побороть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 20:35)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я избавилась от целлюлита массажем антицеллюлитным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 14:05)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 463
5 дней назад
Ох уж эта апельсиновая корка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 06:18)
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 249
5 дней назад
Начала замечать, что в меня начал появляться целлюлит и это меня понятное дело расстроило. Я естественно, начала думать о том, что не нужно это все запускать, а нужно предпринимать меры. Начала читать информацию и мне посоветовали приобрести в интернет - магазине натуральной косметики https://marketmore.ru грязь сакского озера. Я почитала информацию и узнала, что это действительно полезная грязь и она помогает не только при целлюлите. У нее много полезных свойств и с помощью обёртывания или масок, и так далее можно себе помочь. Я уже приобрела сакскую грязь и избавляюсь от целлюлита.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.