ГлавнаяФорумСвадебное торжествоЛучший торт для моей свадьбы

Лучший торт для моей свадьбы

Делимся своим опытом в выборе тортов)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Не могу определиться с выбором, какой торт лучше? С кислинкой или же более сладкий? И надо ли украшать марципаном? Ведь он может и не всем понравиться(.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Добрый вечер,я бы выбрала с кислинкой,на моей свадьбе был сладкий,когда все накушались и напились,пили только крепкий кофе и чай без сахара,о торте напрочь забыли,сами вспомнили когда уже уходили,забрали домой(А лучше не торт а несколько видов мини чизкейков на выбор,что бы угодить гостям)) cq
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Советую выбирать на свой вкус, посоветовавшись с мужем. Все равно всем гостям угодить не получится) Создайте свой идеальный свадебный торт и будьте проще!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
При выборе торта вы, конечно же, полагайтесь на свой вкус, но он не должен быть сильно жирным, сладким и сильно крошиться – это будет некрасиво выглядеть на тарелке. Торт, украшенный марципаном с нежными украшениями, будет выглядеть красивее. Думаю, что выбор торта не менее важное и ответственное дело, как и выбор платья, ведь разрезание торта женихом и невестой – это целая церемония, на которой все любуются не только вами, но и тортом. Поэтому, выбирая торт, нужно учесть все нюансы и определиться с размером, формой, украшением и ингредиентами.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Мы хотели заказать шоколадный, но так как было лето, в ресторане нас переубедили на вишневый (хоть я с вишней не люблю ничего - ни сок, ни йогурт и т.д.). Сделали его в виде клавиш рояля (мы музыканты). А на самый верх мы приобрели очень красивую статуэтку жениха и невесты. Оформление торта всех гостей привело в восторг. Кстати, о вкусе - даже не ожидала, что так понравится:) Теперь постоянно, где нахожу торт с вишней, не могу себе отказать :)
Посетитель
Polina
Сообщений: 611
Москва
3 часа назад
Добрый вечер! Мы свой торт заказывали в кондитерской «TortoBello». У них огромный выбор свадебных тортов http://korolev.tortobello.com/torty/svadebnye/, все они оригинально украшены и очень вкусные. Мы выбрали для себя в коричневом цвете, довольно не обычно, но при этом так же красиво
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.