ГлавнаяФорумТренды в модеПодражание или чувство стиля?

Подражание или чувство стиля?

комфорт или модная тенденция?
На что я готова ради модного наряда?
ваша позиция в вопросах моды
Не оставить живого места на своих джинсах ради потертостей и дырок (0)
Слежу за трендами, но использую только то, что не искажает мой стиль (0)
Свитшот и кеды - мое все, не важно что носят на подиумах (0)
Мода - это я! (4)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Дырявые коленки на джинсах, удобно ли это на самом деле? Мода не щадит подражателей, заставляя променять комфорт на актуальный тренд. Насколько вы оцениваете свое стремление соответствоватт моде в ущерб себе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 23:06)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я никогда не гналась и не гонюсь за модой. За ней не успеешь и из-за этого портить вещи, даже не буду пытаться.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мода - это я! smoke
Мне нравятся вещи в спортивном стиле, а еще я ценю комфорт, поэтому ничто не заставит меня обуть 15-сантиметровые каблуки или что-нибудь такое же неудобное, но очень модное.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Мода иногда может казаться дикой, и если самой не нравится какая-то вещь, неудобно ее носить, то не стоит беспокоится, ваш собственный стиль и есть самый правильный!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я некоторые модные новинки не стану носить, только потому, что они на всех. Как раз сегодня специально подсчитала девушек с дырками на коленках, которых видела в ТЦ - после десятой сбилась со счета. Причем, от детей до почтенных дам всех комплекций. Быть модной, конечно, хорошо, но чувствовать себя как в инкубаторе не хочется. В ущерб своему комфорту не стану носить ультрамодную вещь, одним словом.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
"Мода-это я!" мой ответ. Просто как глянешь, на якобы модные,но стрёмные вещички и желание гнаться за модой отпадает само собой! В прошлом году были модные джинсовые короткие шортики, из-под которых выглядывали карманы-это жесть!(( А обувь это вообще отдельный разговор... То вязаные летние сапоги, то непонятные шлёпки-лапти. Ну как можно надеть, то, что реально уродует наши ножки?? И ходят все как стадо в одних и тех же вещах, а всё потому что МОДНО! be
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.