ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУход за волосами

Уход за волосами

Рассказывайте свои способы ухода за волосами, избавление от секущихся волос и т.д.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня лично такой вопрос: как сделать объем на голове? Я пробовала Taft пенку для тонких волос наносить на корни, потом сушила феном, но объема чуть-чуть прибавляется, а мне бы больше хотелось sad . Мне хотя бы хотя бы приблизиться к такому объему как у Веры Брежневой. Можно ли делать такое каждый день с волосами? Если я буду покупать дорогие пенки, то станет ли лучше? Ах да, имеется довольно много тонких прямых волос.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Попробуйте технику БустАп или Буффант для объема у корней. Я посмотрела в интернете картинки, вроде бы результат неплохой.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Чтобы получить объем, нужно сначала отказаться от шампуней, в которых содержатся силиконы, вот они то и утяжеляют волосы. Внимательно изучите состав шампуня, в нем не должно быть Диметикона, Поликвартерниума, Циклометикона (эти названия могут быть указаны в составе на английском языке). Затем после мытья головы, необходимо делать укладку феном от корней волос, накрутка на мелкие бигуди тоже увеличивают объем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.