ГлавнаяФорумРазговоры про любовьПривороты в любви.

Привороты в любви.

Привороты в любви. Теория и практика
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Иногда можно услышать историю про любовную магию, а некоторые женщины просто хвастаются тем, что могут приворожить мужчину. Кто-нибудь пробовал сделать нечто подобное и удавалось?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Много случаев знаю о том, что мужей приворожили. Но одно забывают, что всё это зло и со временем этот приворот возвращается негативом, болезнями к тем кто приворожил.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Глупости какие то, для самовнушения больше, если подобное и практикуют, то это уже не счастье, скорее крест, для одного из партнеров хотя бы. Результат будет один, убитые в пустую годы и поломанная жизнь. Правда или вымысел утверждать не берусь, только слышала, что эти штучки в дальнейшем на судьбу детей влияют. Насильно мил не будешь, по этому и пытаться не стоит.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Чем опасен приворот? Опасен он тем, что как заказчик, так и жертва-"завязаны" друг на друге. Жертва после обряда не может получать энергию из других источников, а только от заказчика.В следствии чего у заказчика истощаются жизненные силы-он начинает болеть, а жертва ( в зависимости от характера) либо спивается, либо пытается освободиться и начинает физически пытаться уничтожить заказчика, т.к. просто уйти из-за проведенного обряда не может. Так что вред причиняется обоим сторонам.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Приворот это грех. И привороженые люди долго не живут. Тогда возникает вопрос, если ты делаешь приворот вопреки всем табу, это любовь?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
По-моему, сказки просто и суеверия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.