ГлавнаяФорумТренды в модеВыбор вечернего платья

Выбор вечернего платья

Рекомендации по выбору вечернего платья
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Рекомендации по выбору вечернего платья
Вечернее платье есть в гардеробе каждой леди. Эти наряды, выбранные по фигуре и в соответствии с другими особенностями внешности, способны превратить женщину в богиню. Вот только не все знают, как подбирать вечерние платья, на что в первую очередь обращать внимание. Я постараюсь коротко рассказать об этом.
Платье и тип фигуры

Читая infosfera.net/moda-i-krasota о выборе разных нарядов, вы узнаете, как важно подбирать из по фигуре. Вечерние платья – не исключение из этого правила. В частности, дамам с полными бедрами, узкими плечами и небольшой грудью стоит присмотреться к платьям в стиле «ампир». Эти изделия имеют широкую трапециевидную юбку с драпировкой, завышенную талию. Также примеряйте несколько платьев, верхняя часть которых украшена декоративной отделкой. Они зрительно увеличат ваш «верх», сделав его более пропорциональным.

У вас стройная фигура типа «песочные часы» и вы ею гордитесь? Тогда подчеркните свою красоту с помощью облегающих платьев с ремнем. Вам подойдут и модели с трапециевидным силуэтом, а вот модели в стиле ампир с обильной драпировкой обходите стороной.

Нет такой фигуры, к которой нельзя бы было подобрать infosfera.net/moda-i-krasota/kak-vybrat-letnee-plate-po-tipu-figury летнее платье или вечерний наряд. Даже если у женщины отсутствует талия, а плечи по ширине одинаковые с бедрами, в этом нет ничего страшного. В этом случае достаточно сделать основной акцент на ногах. Для этой цели, как вы уже догадались, идеально подходят платья длиной до колена. Хотите подчеркнуть красоту груди? Тогда обратите внимание на вечерние наряды с большим V-образным вырезом.

Подходящий цвет

Выбор цвета платья – дело вкуса. Классическими вариантами являются изделия синего, рубинового, серебряного, черного и коричневого цветов. Сегодня в моде не только однотонные, но и цветные вечерние платья. Однако классические одноцветные варианты все же выглядят более выигрышно.

Не забывайте, что платье должно сочетаться с обувью и другими используемыми вами аксессуарами – сумочкой, украшениями, шарфом.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 13:24)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Девулички, отзовитесь пожалуйста, очень нужна помощь,нужна оценка со стороны...понимаете, у моего любимого брата 20 мая свадьба)))а я до сих пор не знаю в чём мне пойти туда, присмотрела два совсем разных платья, они мне оба нравятся, но не знаю какое больше подойдет для свадьбы
1й вариант- http://rozetka.com.ua/musthave_0897_36/p2405567/
2й вариант- http://rozetka.com.ua/musthave_0767_42/p2363682/
И если можно, скажите почему ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 14:21)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
А я считаю, что нужно просто перемерить много вариантов и уж потом поймешь - что именно твое, а что нет. Бывает так, что выбираешь что-то с первого взгляда цепляющее, а надев, понимаешь, что это провал; а вещь, которая незаметно висела в углу - придется к лицу и по фигуре сядет отлично. Я знаю о чем говорю, ведь я имею свой магазин одежды и всякого насмотрелась в процессе работы.) Недавно заказала нарядные платья оптом от производителя http://moscow.charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/ и сейчас, в преддверии праздников, они разлетаются как горячие пирожки!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 01:26)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Я бы на вашем месте обязательно посмотрела эти трикотажные платья https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/trikotazhnye-platya/
По качеству такой вариант мне очень хорошо смог подойти.
Думаю, что вам тоже что-нибудь понравится из каталога товаров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.