ГлавнаяФорумЖенское здоровьеКак избавиться от прыщей

Как избавиться от прыщей

Здесь я расскажу о самом эффективном средстве против прыщей, которое я испробовала на себе
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Доброго времени суток, девушки ct Наверное, всем знакома ситуация, когда собираясь на вечеринку или на важное мероприятие внезапно появляется прыщик smile Хочу рассказать о волшебном рецепте от прыщей, о котором я недавно узнала и теперь пользуюсь по мере необходимости smile
Следует отметить, что этот рецепт избавит от такой неприятности уже через 2-3 часа. Я же делаю его на ночь. Все просто - мазь ИХТИОЛ 20 %, продающаяся в аптеке.
Чтобы избавиться от воспаления нужно сделать из ихтиоловой мази небольшой компресс. Нанесите мазь на бинтик, приложите к коже и приклейте пластырем. Уже через 2-3 часа все останется на поверхности бинта. Все просто!
Может у вас есть какие-то свои методы борьбы с прыщичками? Хотелось бы узнать, как вы избавляетесь от прыщей?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не знала что ИХТИОЛОМ можно от прыщей избавиться. У этой мази не очень приятный запах, но ради красоты можно потерпеть. Есть крем который избавляет от пятен которые остаются после прыщей. Называется клирвин, продается в аптеки. Замечательный крем избавляет от пятен, шрамом на лице, и от прыщей помогает, только им надо недели 3 пользоваться.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня прыщик выскочил на подбородке уже две недели назад и до сих пор не прошел.Что только не пробовала,ничего не помогает.Я уже на грани того,чтобы пойти к врачу.
Но прочитав ваш совет про Ихтиоловую мазь,я заинтересовалась.Вдруг поможет?Сегодня же попробую!
Если поможет,то с меня шоколадка :D
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Настойка календулы помогает.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Это очень хороший вопрос) Многие пользуются только косметическими средствами, а зря. Я вот тут https://krasota-kozhi.ru/izbavlenie-ot-prishei/ нашла очень много действительно действенных советов как убирать прыщи. Почитайте и пробуйте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.