ГлавнаяФорумСоветуемся!Советы по домоводству

Советы по домоводству

Как избавиться от муравьев в доме
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Доброго времени суток всем smile Недавно в нашей квартире появились рыжие мелкие муравьи. Теперь в каждым днем их становится все больше. Посоветуйте пожалуйста, как можно избавиться от муравьев в домашних условиях? Может у вас есть какие-то свои "народные" способы?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Это такие жители, которые так просто не уйдут. Знаю такой способ: возьмите обычную лекарственную ромашку и насыпьте в доме всюду. Муравьи её терпеть не могут и вскоре покинут ваше жилище. Можно натирать тропы муравьёв чесноком, подсолнечным маслом, гвоздикой, мятой.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Тут советы по домоводству, правильно ? Я с муравьями не сталкивалась. Видно у нас дом хороший. Так что, увы, но по этому вопросу помочь не могу. Но я могу посоветовать и по другим делам. Все знают, как межкомнатные двери в доме важны ? Это факт. Но и тратить с умом надо. Не только подешевле, но и по качеству, что б неплохи были. Недорогие межкомнатные двери http://kubikstroy.ru/catalog/mezhkomnatnye_dveri/ можно на КУбике найти. Мы там и брали. Всё, как на блюдечке. Недорого, качественно и надёжно. Дома уют и красота ! smile
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
4 часа назад
Тоже с муравьями дел не имела. А по дому могу посоветовать с отоплением. Вопрос этот актуален и все с ним встречаются рано или поздно. Тут газовый котёл поможет. Отапливает хорошо. Проблем с ним по теплу нет. Также советую не тянуть и сразу же взять ИБП для котла ИБП INELT Monolith K1000LT у нас. С бесперебойником намного спокойнее, так как он предохраняет технику, а в нашем случае - котёл от скачков напряжения и обеспечивает подачу бесперебойного питания. Уверена, что мой совет придётся весьма кстати всем домовладельцам и форумчанам
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 часа назад
Да-да, знакомо. В спец. организацию позвоните и вопрос скорей решите
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
4 часа назад
А я, к сожалению, уже сталкивалась некоторое время тому назад с этими насекомыми. Испугалась ужасно, но вывели их с помощью подручных средств
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
Существуют различные мелки и тд и тп. Это эффективно, не поспоришь. Но они лишь отпугивают и то насекомые к этому через некоторое время привыкают и уже напрочь игнорируют. Как я уже и сказала - эффективно, но к сожалению ненадолго. Самым верняковым вариантом тут является как раз травля, полное истребление. Я бы посоветовала не мудрить, а вызвать службу дизинсекции и в данном случае уничтожить муравьев. У нас именно так проблема и решилась. И ни каких насекомых больше smile
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хочу купить прямоугольный водонагреватель. Какой можете посоветовать https://comfy.ua/water-heater/form_bak__prjamougolnaja/
По цене чтобы не были сильно дорогие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.