ГлавнаяФорумТренды в моде"Милавица" или "Victoria’s Secret"?

"Милавица" или "Victoria’s Secret"?

Какое белье лучше покупать Милавицу или Викторию Сикрет
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Хочу послушать мнение на тему, какое женское белье лучше - "Милавица" или "Victoria’s Secret"? Я считаю, что американское белье более натуральное и качественное, размеры обычно соответствуют, можно покупать "вслепую" по интернету. В "Милавице" больше синтетики, и она тоже не дешевая. Но у нее есть преимущество - можно все перемерять в магазине и сделать выбор. Расскажите, какое белье Вы предпочитаете и почему?
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Моя подруга работает в магазине нижнего белья в основном это модели "Милавица". Качество, конечно же, у него хорошее, но модели на мой взгляд не такие красивые, как у "Victoria’s Secret", да и у последней марки качество гораздо лучше уже ношу третий год пижаму, а коленки даже не вытянулись). Поэтому я за "Victoria’s Secret" на 100%. cq
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Лично мне больше нравится "Милавица" и качество и цена соответствует. Модельки тоже красивые очень большой выбор. Так что я за "Милавица".
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я очень часто покупаю нижнее белье от "Милавицы" и вполне им довольна. Качество довольно таки хорошее и цены приемлемые
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
ira_rich:

Я очень часто покупаю нижнее белье от "Милавицы" и вполне им довольна. Качество довольно таки хорошее и цены приемлемые
Доброго времени суток, всем! Буквально пару недель назад мне пришел заказ от "Victoria’s Secret" - купальник. Высоким качеством и ценой меня эта марка очень порадовала! Советую) Кстати, только оригинальные модели этой фирмы мне нравятся больше всего (пусть меня простит "Милавица").
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Вот только стоимость моделей белья и купальников от "Виктории Сикрет" значительно дороже на их американском сайте. Недавно наткнулась на другие магазины, где такие же модели стоят гораздо дешевле, чуть ли не пол раза! Как вы думаете стоит ли приобретать такое белье? Может у кого-то уже есть такой опыт? Не сильно ли вытягивается такое белье и т.д.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 04:08)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я бы не рисковала покупать такое белье, если стоимость так отличается,то качество вещей в этих магазинах будет точно не таким высоким
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я пробовала и то, и другое белье. Главный плюс Милавицы - это ее примерка в магазине. Но Victoria’s Secret имеет, на мой взгляд, лучший дизайн. И носится оно лучше.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я за Милавицу. VS у меня не прижилась. Была в шоке, когда полезли косточки в бюстгальтере, у меня такого не было даже с самыми дешевыми бюстами. Модели, конечно, красивые, но по качеству и по комфорту в носке мне не нравится.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
AnnaF:

VS у меня не прижилась. Была в шоке, когда полезли косточки в бюстгальтере, у меня такого не было даже с самыми дешевыми бюстами.

Первый раз такое слышу. Сколько лет уже ношу бельё Victoria’s Secret, но жалоб у меня не было. Мой выбор на Victoria’s Secret однозначно.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не надо мешать мух с котлетами. VC и Милавица - два абсолютно разных бренда: по стилю, по позиционированию на рынке, по клиентам. Да и ценовые категории совершенно разные, самый низ цены у VC - 1000р. По качеству VC к сожалению не могу оценить, немного не мой ценовой сегмент, да и предпочитаю более практичное белье. Милавица пока устраивает и не говорите, что нет красивого белья. А насчет качества...если носить одно белье несколько лет почти непрерывно, то любое даже самое хорошее и качественное белье превратится в тряпку. Как минимум нужно 5-7 комплектов, трусиков раза в 2 больше
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
А я раньше покупала Милавицу, пока не началось раздражение от материала. Пришлось искать безопасное белье, и девочки, которые пользовались проверенным товаром, посоветовали белье от Пеликана. Белье отлично сидит по фигуре, как вторая кожа, нет раздражения и неудобства, и модели красивые. Нашла их сайт в интернете, теперь заказываю у них. И цена более приемлемая. Кстати, и трикотаж у них качественный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 22:52)
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Думаю, что вопрос цены) Настоящее белье Victoria’s Secret стоит не малых денег
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Привет, если вам нужен хороший магазин нижнего белья, то рекомендую воспользоваться интернет-магазином, который называется «Корсет Бутик» https://korset-butik.ru . Здесь можно приобрести хороший комплект без проблем, рекомендую.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
9 часов назад
Привет всем. Женское нижнее белье насчитывает десятки базовых, стильных, соблазнительных моделей и модных аксессуаров, если даже не сотни. В магазине так много самых разных моделей, что выбрать себе нижнее белье сможет абсолютно любая девушка https://marcandre.com/lingerie/ Тем более по стоимости оно вам обойдется недорого, а если еще и на скидку попадете, то покупка гарантированно вас очень обрадует. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом и можете заказывать себе белье. Недовольных точно не будет, проверено на личном опыте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.