ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак покорить мужчину

Как покорить мужчину

Давайте разберемся, милые леди, как покорить мужчину? Может вы обладаете какими-то определенными секретами красоты? Или знаете чем привлечь мужчину? Делимся мыслями
Посетитель
Оффлайн
Думаю всем известна пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Но разве нужно всего лишь уметь хорошо готовить? Неужели мужчина не сможет полюбить женщину за её характер, социальное состояние, внешность и просто душу. Ведь любовь всегда в комплексе, а значит покорять мужчину тоже нужно комплексно - поведение, умения, внешний вид.
Возможно у кого-то уже есть тактики покорения любимого. Давайте делиться ими и создавать новые.
Посетитель
Оффлайн
Голодом я своего любимого не морю, конечно, но готовлю без особого рвения и энтузиазма! Значит, полюбил он меня вовсе не за это, а за что - сказать сложно). Он до сих пор убежден,что покорял меня ОН, а не я его. Я поддерживаю его уверенность в этом! Мужчины применяют разные тактики, секретные приемы,хитрости. Женщины чаще действует интуитивно.Хотя я могу ошибаться со своими старомодными взглядами!!
Посетитель
Оффлайн
Я считаю, что лучше быть такой какая ты есть на самом деле, не надо что то приукрашивать. Мужчина видит то, что мы ему преподносим, а когда начинается совместная жизнь вся наша маска спадает и он разочаровывается и уходит.
Посетитель
Оффлайн
Я думаю, что уже давно никто никого не покоряет. Прошли времена рыцарей и Дам. сегодня люди просто встречаются, влюбляются и строят отношения.
я считаю, что вести себя нужно так, как обычно. Я не стараюсь понравится. Я естественна и говорю спокойно и свободно обо всем.
Посетитель
Оффлайн
Alisa:

Думаю всем известна пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Но разве нужно всего лишь уметь хорошо готовить? Неужели мужчина не сможет полюбить женщину за её характер, социальное состояние, внешность и просто душу. Ведь любовь всегда в комплексе, а значит покорять мужчину тоже нужно комплексно - поведение, умения, внешний вид.
Возможно у кого-то уже есть тактики покорения любимого. Давайте делиться ими и создавать новые.

Конечно, сможет. Только ненадолго. Так что учиться готовить все таки придется.
Муж моей дочери тоже полюбил ее за душу и соцальное положение (она работала заместителем директора в банке), но в последствии оказалось, что жаркое гораздо важнее, а деньги он и сам может заработать ae
Посетитель
Оффлайн
Ничего сверхестественного для покорения делать и не нужно. Нужно оставаться самими собой. А лезть из кожи вон и выглядеть дурой - нет уж, спасибо.
Посетитель
Marianna
1 день назад
Быть самой собой. Да и он должен думать как покорить женщину, а не наоборот, а то потом всю жизнь будем делать его обязаности...
Посетитель
Оффлайн
Мужчину ничем не удержишь, ни детьми, ни молодостью, ни желудком, ни шантажом, ни истериками. Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить. Да и вообще, нужен ли вам такой мужчина, которого нужно удерживать? Вот ключевой впрос bw
Посетитель
Marianna
1 день назад
Я всегда думала, что мужчина должен покорять женщину)))
Посетитель
Kristina26
Киев
1 день назад
Знакомства это очень хорошо, особенно если вы ищите такого же взрослого человека. По этому стоит посмотреть на сайтах знакомств, думаю там много, точнее знаю что много хороших людей. Думаю встретите своего человека ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:11)
Посетитель
Missulkina
27 дней назад
Девочки, самый верный способ это сделать приворот на мужчину без последствий. У меня подруга одна приворожила себе мужчину и они очень счастливы. Я бы никогда не сказала что с его чувствами что-то не так. Она его любит безумно тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:11)
Посетитель
NatikS
2 дня назад
Умом надо покорять, а не внешним видом
Посетитель
Мила
4 часа назад
Да не нужно об этом так заморачиыаться
Посетитель
Firw77
Киев
13 дней назад
Здравствуйте, если хотите уметь покорить любого мужчину то советую посмотреть на то что делают красотки с видеочата http://ruletka18.ru они настолько горячие что ни один не устоит
Посетитель
Dinara
4 дня назад
Это здорово что есть такие своеты. Многие девушки, особенно юные и не опытные, должны же где-то набираться ума.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.