ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак покорить мужчину

Как покорить мужчину

Давайте разберемся, милые леди, как покорить мужчину? Может вы обладаете какими-то определенными секретами красоты? Или знаете чем привлечь мужчину? Делимся мыслями
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Думаю всем известна пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Но разве нужно всего лишь уметь хорошо готовить? Неужели мужчина не сможет полюбить женщину за её характер, социальное состояние, внешность и просто душу. Ведь любовь всегда в комплексе, а значит покорять мужчину тоже нужно комплексно - поведение, умения, внешний вид.
Возможно у кого-то уже есть тактики покорения любимого. Давайте делиться ими и создавать новые.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Голодом я своего любимого не морю, конечно, но готовлю без особого рвения и энтузиазма! Значит, полюбил он меня вовсе не за это, а за что - сказать сложно). Он до сих пор убежден,что покорял меня ОН, а не я его. Я поддерживаю его уверенность в этом! Мужчины применяют разные тактики, секретные приемы,хитрости. Женщины чаще действует интуитивно.Хотя я могу ошибаться со своими старомодными взглядами!!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я считаю, что лучше быть такой какая ты есть на самом деле, не надо что то приукрашивать. Мужчина видит то, что мы ему преподносим, а когда начинается совместная жизнь вся наша маска спадает и он разочаровывается и уходит.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я думаю, что уже давно никто никого не покоряет. Прошли времена рыцарей и Дам. сегодня люди просто встречаются, влюбляются и строят отношения.
я считаю, что вести себя нужно так, как обычно. Я не стараюсь понравится. Я естественна и говорю спокойно и свободно обо всем.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Alisa:

Думаю всем известна пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Но разве нужно всего лишь уметь хорошо готовить? Неужели мужчина не сможет полюбить женщину за её характер, социальное состояние, внешность и просто душу. Ведь любовь всегда в комплексе, а значит покорять мужчину тоже нужно комплексно - поведение, умения, внешний вид.
Возможно у кого-то уже есть тактики покорения любимого. Давайте делиться ими и создавать новые.

Конечно, сможет. Только ненадолго. Так что учиться готовить все таки придется.
Муж моей дочери тоже полюбил ее за душу и соцальное положение (она работала заместителем директора в банке), но в последствии оказалось, что жаркое гораздо важнее, а деньги он и сам может заработать ae
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ничего сверхестественного для покорения делать и не нужно. Нужно оставаться самими собой. А лезть из кожи вон и выглядеть дурой - нет уж, спасибо.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Быть самой собой. Да и он должен думать как покорить женщину, а не наоборот, а то потом всю жизнь будем делать его обязаности...
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мужчину ничем не удержишь, ни детьми, ни молодостью, ни желудком, ни шантажом, ни истериками. Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить. Да и вообще, нужен ли вам такой мужчина, которого нужно удерживать? Вот ключевой впрос bw
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Я всегда думала, что мужчина должен покорять женщину)))
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
55 дней назад
Здравствуйте, если хотите уметь покорить любого мужчину то советую посмотреть на то что делают красотки с видеочата http://ruletka18.ru они настолько горячие что ни один не устоит
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
7 дней назад
В дежурной набор опытной обольстительницы обязательно входит особая походка и жестикуляция, подчёркивающие её точёную фигурку. Девушка в движение возбуждает мужчин намного сильнее и эффективнее, чем фотографии на обложках. А о том, как покорить мужчину и на другие подобные темы почитайте статьи из этого онлайн журнала https://intrigue.dating/
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
55 дней назад
Здравствуйте, на самом деле сначала нужно избавиться от комплексов, так успех у мужчин будет больше. Моя подруга вот думала что когда избавится от целлюлита все изменится и думала что поможет кофейный скраб. Если и вы так делаете то не спешите, сперва лучше почитайте статью https://q-wel.com/kosmetologiya/piling_tela/ci-dopomoze-vam-kavovij-skrab-vilikuvati-celulit
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Как по мне, то нет универсального рецепта
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Чувство юмора
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.