Ненавижу?

Как можно ненавидеть?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Ненавидеть - это плохо? Вот я например не могу сказать кому-то что ненавижу. А вот соседи мои, почти через день ссорятся, кричат. И каждый раз слышу через стену НЕНАВИЖУ. Лазила я в интернет, и удивилась еще больше, оказывается есть такие сайты, где люди выплескивают свою ненависть. Там пишут такие ужасы, что ненавидят мать, детей, животных... Как можно про такое писать? А вы бы могли? К стати, если кому интересно вот один из сайтов "ссылка удалена модератором как реклама другого ресурса"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 20:57)
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Я бы наверное смогла выплеснуть какой-то свой негатив на бумагу, обсудить эту проблему с подругой, но, пожалуй, изливать на страницы Интернет нет. Потому что этот сайт наверное сгусток плохой энергетики и ничего кроме, но наверное это и помогает кому-то.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 31
Оффлайн
Мне кажется, любого человека можно понять и простить. Можно на человека злиться, обижаться, но для ненависти должна быть просто ужастная причина. Я не испытовала такого чувства (может мне просто повезло), но я не знаю, что должен сделать человек что б его ненавидить!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ненависть просто необходимо выплескивать, если это чувство присуще вам. лучше всего это сделать занимаясь спортом и изнурительными тренировками. А вообще лучше послушать или почитать психологические тренинге и перестать себя уничтожать и саморазрушать чувством ненависти. Вред ненависть приносит только вам, вы зацикливаетесь на этом и больше ничего не замечаете
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Какой ужас, как можно жить с постоянной ненавистью в душе и каждый день ругаться со своими родными людьми. Человеку жизнь дана одна, зачем тратить ее на ненависть, обиды и ругань. А на сайтах таких сидят наверное только неадекватные и с больной психикой люди, которым в жизни больше нечем заняться.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Только несчастные люди могут себя так вести. Если груз в душе, то и жить с этим тяжело. Тут к психологу прямая дорога!
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Ну, знаете, наверное, у всех есть, что рассказать психологу. А о ненависти..Я и сама, когда-то на одном сайте высказалась. Это были абстрактные вещи: ненавижу грубость, притворство, жестокость.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Настоящую ненависть, скорей всего, испытывают не многие. Слова "ненавижу" кидаются не обдуманно, сгоряча. Мы их говорим, когда что-то раздражает, надоедает... Если вы человек, которому присуще такие чувства, и если их не выплескивать наружу, то они будут копится-копится... и потом выплеснутся с еще большей силой. И может, при этом достаться совсем неповинным людям, родным и близким. О подобных сайтах не знала, но идя хорошая. Читать их не нужно! Там нужно только выговариваться. Это необходимо человеку, выплеснуть накопившуюся отрицательную энергию. Ведь вас там никто не знает... можно высказать все, что накипело-наболело... И это предотвратит возможность наорать на родных. А психологи не всем по карману. Писать на бумаге? А если кто-то найдет? И прочтет? Вы этого хотите?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.