ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияВсе, все, все про самый Лучший крем. Секреты красоты

Все, все, все про самый Лучший крем. Секреты красоты

Поделитесь опытом о том, как выбрать самый лучший крем ))
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Пожалуй, каждая девушка, выбирая для себя крем для тела или лица задумывается, а ответит ли он всем необходимым требованиям - увлажнит ли, подтянет кожу, уберет растяжки? и т.д. Давайте же, леди, здесь делиться своим опытом в использовании каких-либо косметических средств. Думаю данные рекомендации будут полезны всем! cq

Я, например, хочу всем посоветовать косметику "Lush" за свой натуральный состав. Цена, конечно, этой косметики "средняя", результат виден сразу. Но некоторые её средства не привычны, например, уголь для очищения кожи(подсушивает отлично и избавляет от точек). А для снятия макияжа там густое масляное средство (на основе пчелиного воска), которое потом никак не смыть (кстати из-за этого я сильно нервничала), поэтому не советую. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 02:01)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Могу посоветовать очень неплохие кремы для лица ,смотря для какой цели. Если анти -эйдж, омолаживающие, то присмотритесь к кремикам Лореаль ревиталифт 10 , те,что Рената Литвинова рекламирует. Если просто увлажняющий , на каждый день, то советую кремики Нивея, Орифлейм,Ла Рош Позей. А чтобы найти свой лучший крем для лица ,нужно очень много всего перепробовать .Для меня лучшие кремы те, что на моей коже не вызывают аллергии .Так что пробуйте.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А мне вот-вот стукнет 25, я начала пользоваться кремом Naturals Avon 20+.Пользуюсь недолго, но уже замечаю, что кожа всегда увлажнена и при этом не выглядит жирной. а до этого чаще использовала Eveline. Тоже не плохой, но считаю, что крем, так же как и шампунь, нужно менять хотя бы раз в 3 месяца - потому что кожа привыкает)!
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Юленька:

А мне вот-вот стукнет 25, я начала пользоваться кремом Naturals Avon 20+

Мне 27 и именно в 25 я начала пользоваться кремом + 25, но только фирмы "Черный жемчуг". Он такой легкий (не жирный и впитывается моментально), плохо только то, что время от времени менять нужно крем, сейчас поменяла на "Грин маму", но скоро опять возьму "Черный жемчуг" (уж очень он мне понравился) - кстати, также пользуюсь молочком для снятия макияжа и тоником. Поэтому советую.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 31
Оффлайн
Я тоже пользуюсь кремом "Черный жемчуг". Если меняю, то совсем на маленький промежуток времени. Вообще линия "Черный жемчуг" очень нравится.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Мне кажется тяжело советовать какой-либо крем, поскольку кожа у каждого разная и пока не попробуешь - не узнаешь, что подходит
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
У моей дочери есть подруга. А у подруги мама косметолог и в свои сорок выглядит на 25 лет. Так я попросила дочь посмотреть какими кремами она пользуется. Все крема и остальные средства "Vichi" - дорого конечно, но результат поразительный.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Может это не крема ей так помогают. Ведь многое зависит от генетики))
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Мне антивозрастные маски skinlite нравятся, частеько делаю. Очень хорошо подтягивает кожу маска с коллагеном и экстрактом Зеленого чая, и еще понравилась Шоколад, там состав такой великолепный- масло какао, витамин Е и коллаген, разглаживает морщинки и питает очень здорово.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
А я не пользуюсь кремом. Вместо него масло косметическое, например сладкого миндаля. Мне кажется пользы намного больше, нежели от крема.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 730
8 часов назад
Мне тоже масла нравятся, особенное кокосовое. Оно самое ароматное, и эффект от него заметный.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
7 часов назад
Я конечно тоже маслом пользуюсь, но крем это совсем другое. Особенно, когда возраст уже не 20 лет, без него точно не обойтись.
И кстати могу сказать, что если вы попробуете купить phytomer в Москве , то сразу поймете, о чем я говорю. Этот крем очень хорошо смягчает и успокаивает кожу, даже такую чувствительную, как у меня. Так что масло конечно вещь полезная, но крем это совсем другое дело, он и по назначению немного отличается.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
7 часов назад
Все строго индивидуально.
Посетитель
Polina
Сообщений: 603
Москва
2 дня назад
Добрый день! Солнцезащитный крем действительно может стать вашим помощником, но лишь в том случае, если вы применяете его правильно. Важно еще знать этот https://lunkalendar.ru/krasota-po-lunnomu-kalendaryu/top-10-solntsezashhitnyh-kremov-na-leto#No1_The_Skin_House_Uv_Protection_Sun_Block топ-10 солнцезащитных кремов spf на лето. Так что можете взять на заметку.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.