ГлавнаяФорумПитание и диетаДиета без голодовок!

Диета без голодовок!

Существует ли такая диета без голодовки, чтоб можно было не объедаться, но и не оставаться голодной
Посетитель
Почётный комментатор!
Оффлайн
Читала статью про белковую диету Пьера Дюкана , где говорится о том, что можно кушать все что хочешь, но по этапам. Девочки, подскажите, если кто-о имел опыт?
Посетитель
Оффлайн
Shpilka:

Читала статью про белковую диету Пьера Дюкана , где говорится о том, что можно кушать все что хочешь, но по этапам. Девочки, подскажите, если кто-о имел опыт?

слышала только про нее, но она рассчитана на длительный срок. Не всем подойдет. А вообще она очень действенная.
Посетитель
Оффлайн
Я по такой методике сбрасывала вес после родов. Плюс этой диеты в том, что чувства голода действительно нет. Минус - через неделю на мясо и кефир смотреть уже не можешь, вареной куриной грудкой не обойдешься, так что заранее подумайте о том, как меню разнообразить.
Посетитель
Оффлайн
Вообще, белковой диеты не так уж и трудно придерживаться и она очень эффективна для похудения и полезна для здоровья. Ведь белок является самым полезным компонентом
Посетитель
Оффлайн
Девочки, может кто-нибудь знает метод проведения белковой диеты без мяса?
Посетитель
Оффлайн
Думаю, что все же много противопоказаний для диеты Дюкана.У кого слабоваты почки, а также шалит печень, и имеются проблемы с кишечником, этой диеты придерживаться нельзя.Лучше выбрать диету -60 Миримановой, или же просто не кушать после 18-00.
Посетитель
Оффлайн
Я неоднократно сидела на этой диете, так как после рождения ребенка сильно,и могу сказать что это действительно эффективная и в тоже вкусная и без голодовки.
Посетитель
Оффлайн
Да, белковая диета эффективна, но ее польза для здоровья - это заблуждение. Сидеть на такой диете можно только абсолютно здоровому человеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 00:42)
Посетитель
Crestivitti
5 дней назад
лучше конечно спортом заниматься, тогда не только похудеете, но и обретете больше мышечной массы. Можно еще использовать добавки к тренировкам, я вот например вот тут покупаю спортивное питание Новосибирск , аминокислоты и протеин
Посетитель
Salas
1 день назад
А я перешла на правльное питание, благодаря Редуксину лайт Усиленная формула. Он помог наладить аппетит, за счет чего, смогла спокойно во многом себе отказать. Сижу спокойно на пп, и никаких срывов.
Посетитель
Businka
Харьков
6 дней назад
Если живете в Москве, то можно обходиться без диет. Просто заказывайте правильное питание из https://www.justfood.pro/ на дом или в офис. Главное, чтобы начальство правильно поняло и разрешило кушать несколько раз в день. Если нет, значит меняем работу - здоровье важнее, чем чьи-либо принципы.
Посетитель
Mabel
7 дней назад
Я никогда не могла сидеть на строгой диете, когда в день можно стакан кефира и пол вареного яичка. Но стройной тоже хочется быть, поэтому прибегаю только к белковой диете, когда нужно сбросить лишние килограммы, а иногда себе позволяю маленькие слабости в виде черного шоколада и с недавних пор арахиса http://uroki-pitaniya.ru/produkty/kalorijnost-zharenogo-arahisa.html. Так как я узнала, что арахис низкокалорийный и его можно кушать, в умеренных количествах, без вреда для фигуры.
Посетитель
Memfis
Киев
2 дня назад
Надо понимать, что только одна диета не поможет. Начнете активно худеть будет кожа обвисать, надо или спорт добавлять или массажи локально. Есть очень хороший массаж живота для похудения https://zaryadka.guru/zdorove/massazh-zhivota-dlya-pohudeniya отлично убирает подкожный жир и живот уходит.
Посетитель
Vicky
9 дней назад
я пробовала сидеть на Дюкане)) прикольно, но чтобы не сойти с ума от однообразия - надо выдумывать какие-нибудь интересные рецепты
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.