ГлавнаяФорумПитание и диетаДиета без голодовок!

Диета без голодовок!

Существует ли такая диета без голодовки, чтоб можно было не объедаться, но и не оставаться голодной
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Читала статью про белковую диету Пьера Дюкана , где говорится о том, что можно кушать все что хочешь, но по этапам. Девочки, подскажите, если кто-о имел опыт?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Shpilka:

Читала статью про белковую диету Пьера Дюкана , где говорится о том, что можно кушать все что хочешь, но по этапам. Девочки, подскажите, если кто-о имел опыт?

слышала только про нее, но она рассчитана на длительный срок. Не всем подойдет. А вообще она очень действенная.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я по такой методике сбрасывала вес после родов. Плюс этой диеты в том, что чувства голода действительно нет. Минус - через неделю на мясо и кефир смотреть уже не можешь, вареной куриной грудкой не обойдешься, так что заранее подумайте о том, как меню разнообразить.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Вообще, белковой диеты не так уж и трудно придерживаться и она очень эффективна для похудения и полезна для здоровья. Ведь белок является самым полезным компонентом
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Девочки, может кто-нибудь знает метод проведения белковой диеты без мяса?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Думаю, что все же много противопоказаний для диеты Дюкана.У кого слабоваты почки, а также шалит печень, и имеются проблемы с кишечником, этой диеты придерживаться нельзя.Лучше выбрать диету -60 Миримановой, или же просто не кушать после 18-00.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я неоднократно сидела на этой диете, так как после рождения ребенка сильно,и могу сказать что это действительно эффективная и в тоже вкусная и без голодовки.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Да, белковая диета эффективна, но ее польза для здоровья - это заблуждение. Сидеть на такой диете можно только абсолютно здоровому человеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 00:42)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.