ГлавнаяФорумДружбаОн + Она = Друзья?

Он + Она = Друзья?

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И к чему она может привести(если существует)?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я считаю что не существует, пыталась я дружить с одним парнем, но все равно пришло все к свадьбе))))) bk а у кого то приводит это к просто сексу.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А почему нет? Я еще со школы дружила с мальчиком из моего класса. Потом пять лет учились в разных городах, вернулись домой уже с семьями. И продолжаем дружить до сих пор. А от начала нашей дружбы жизнь отсчитала уже целых тридцать шесть лет.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.У меня много таких знакомых, которые дружат, общаются уже более 10 лет. Вот лично у меня пока не было мужчин-друзей, всё как-то переходило в другое русло.Но всё-таки дружба между мужчиной и женщиной есть.Это показывет практика.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 31
Оффлайн
Конечно есть дружба между мужчиной и женщиной. У меня всего одна подруга и пару друзей именно парней, так вот с ними легко общаться и обо всем можно поговорить и не с одним из них намеков на какую-то близость не было. Теперь и мой муж с ними отлично ладит, а в его компании друзей чувствую себя превосходно.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Много лет я работала в сменах с мужчинами, и на ночных дежурствах, в том числе. Ничего постороннего, кроме чисто трудового процесса. Но когда это длится долгое время с одним человеком, то может перерасти в дружбу, как у меня и случилось. Прошли годы, наши дороги разошлись, но мы до сих пор созваниваемся, ходим в гости, если есть проблемы, советуемся. Мы искренни, ведь нам нечего делить.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
У меня на опыте было как. Начинали общаться просто из-за общих знакомых, потом просто общаться уже более тесно, но как друзья, иногда это вытекало в поцелуи, но так.. Ничего не значащие и после этого мы прекрасно дружили и продолжаем дружить. Так было пару раз и в принципе дружба существует, пусть порой с проявлением симпатий, но без глупостей и рукоприкладства da
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я не верю в такую дружбу. Моя такая дружба к свадьбе привела. И любимому "подружек" заводить не позволяю. Ну вот все равно рано или поздно возникнет какой-то магнетизм, после которого "дружбой" эти отношения назвать нельзя.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
victoria1531:

Ну вот все равно рано или поздно возникнет какой-то магнетизм, после которого "дружбой" эти отношения назвать нельзя.
Совершенно с вами согласна)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я всегда хотела иметь друга мужчину, женщины подруги -это прекрасно,но всегда хочется еще слышать мнение по какому-либо вопросу с мужской стороны. Мне не повезло, наверное помешала привлекательная внешность, но всегда дружба (как я думала) заканчивалась намеками на что-то более серьезное в отношениях. Эхх мужчины.., все-то у вас одно на уме)))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Конечно дружба бывает, но она очень разная. Я например дружу с некоторыми бывшими своими. А есть просто поклонники друзья.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Не верю в такую дружбу.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Дружба между мужчиной и женщиной не существует!Девушки,любое общение с мужчиной сводиться к симпатии или сексуальном желание с его стороны.Я 3 года "дружила" с молодым человеком,в итоге скоро замуж за него выхожу!Ну или как говориться :"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только тогда,когда оба уже любят кого-то".Так что будьте на чеку,а то вдруг ненароком мужчина начнет на рассчитывать на большие отношения с вами ,чем "дружба" :)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Конечно же существует дружба между мужчиной и женщиной, у меня вот есть лучший друг (правда раньше мы встречались) , можем доверить другу другу что угодно, часто общаемся и советуемся на счёт наших теперешних половинок(и у него ,и у меня сейчас есть свой любимый человек, но это не мешает нам общаться, иногда даже видимся, можем попить вместе кофе и поболтать).
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.