ГлавнаяФорумСвадебное торжествоРегистрация и венчание в один день

Регистрация и венчание в один день

Стоит ли венчаться в день свадьбы?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мы с мим женихом пришли к разногласию насчет етого вопроса,
как лучше сделать,в разные дни,или все назначить в один?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я думаю, все же лучше сделать все это в один день. Так выгоднее, судите сами- фото и видео сьемку вы закзываете на один день. Кроме того, макияж и прическа- тоже не нужно два раза делать. И самое главное- я знаю несколько пар, которые решили регистрироваться, а венчание отложить "на потом". Так вот, они до сих пор так и не повенчались. Я сама сейчас готовлюсь к свадьбе, и решала этот оч важный для меня вопрос, поэтому мой совет таков- в один день
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне кажется, что полноценнее будет провести в разные дни. Ведь так вы прочувствуете полностью гамму чувств каждого события.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я считаю, что эти два события лучше не сочетать. Венчание - это таинство, а не шоу. На нем присутствуют только молодожены, священник, свидетели и близкие родственники. Для всех остальных гостей - регистрация в ЗАГСе и дальнейшее празднование.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
ReznikYulia:

Мы с мим женихом пришли к разногласию насчет етого вопроса,
как лучше сделать,в разные дни,или все назначить в один?
И всё таки на мой взгляд лучше эти события разделить на разные дни, ну и пусть это будет затратно, зато память останется на всю жизнь. Первый день посвятите бракосочетанию, а следующий самому тайному событию. Семейного вам счастья!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Мы с мужем тоже в разные дни. Если в один день и венчаться и расписаться, то получается торопится и нервничать зря, не посочувствовав наслаждение от этих прекрасных моментов.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
...почувствовав bp
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Сначала регистрация, а уже когда пожили вместе и поняли, что это навсегда, тогда и венчание. Всё таки венчание бывает раз в жизни.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
=))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 14:44)
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Нужно сначала хотя бы лет 5 прожить вместе, а потом уже венчаться. Это очень серьезный вопрос и жизнь не предсказуема
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.