ГлавнаяФорумНоворожденный малышУкропная водичка

Укропная водичка

Посетитель
VandaFokina
11 дней назад
Девочки, расскажите мне про укропную водичку. Она помогает при коликах? Как её правильно давать и дозировку просчитывать?
Посетитель
Marlenida
11 дней назад
Всё очень индивидуально на самом деле. Старшему моему водичка укропная помогала хорошо, а вот младшему ноль эффекта давала....
Посетитель
LizzaLizo4ka
9 дней назад
Marlenida:
Девочки, расскажите мне про укропную водичку. Она помогает при коликах? Как её правильно давать и дозировку просчитывать?

Для меня укропная вода https://kolik.net/ukropnaya-voda-dlya-novorozhdennyh-ot-kolik это самый проверенный метод борьбы с детскими коликами. Её ведь и наши мамы, и наши бабушки использовали не просто так!!! К тому же состав водички натуральный и её с лёгкостью можно купить в ближайшей от дома аптеке. Дозировку очень легко просчитать учитывая возраст крошки. В среднем нужно давать три раза в день по чайной ложке отвара. Имеет укропная вода состав стандартный: семена фенхеля, эфирное масло фенхеля, витамин В1, глицерин и ничего более! Поэтому можете спокойно пробовать поить ребёночка этой водичкой. К тому же противопоказаний она как таковых не имеет.
Посетитель
Fanika
9 дней назад
Ох уж эти колики. Столько разговоров о них.... Самой даже вспоминать не хочется как сын с ними мучился....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.