ГлавнаяФорумСемейные отношенияПодарок для мужа

Подарок для мужа

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Всем привет из Киева. Девочки, нужен совет. Дело в том, что у мужа скоро день рождения. Он у меня давно поговаривает о том, что хочет бегом заняться. И я сама вижу - давно пора, а то он и правда очень сильно поправился. Вот и думаю подарить ему кроссовки. Подскажите, какие лучше выбрать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Хех, какой интересный подарок - с намеком! Но вообще, да. Думаю, что ваш план сработает. Только имейте ввиду, одним бегом вопрос не решить, надо еще и меню скорректировать
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Идея и правда интересна. Хорошие беговые кроссовки вполне могу сподвигнуть на занятия спортом. Только мой совет - вы на них не экономьте. А то если возьмете какие-то дешевые подделки, то велик шанс даже травму получить - вывих или растяжение связок. Лучше выберете какой-то качественный и надежный бренд. Например, можете кроссовки Найк посмотреть: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Самое главное - это не стоит садить мужа на диету. Толку от нее ни какого. Лучше перейти на правильное питание всей семьей. Ведь если к ПП плюсом еще и заниматься бегом, то результат будет очень быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.