Стройное тело

Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
Всем привет из Питера, за зиму я набрала около десяти килограм лишнего веса. который очень мешает мне чувствовать себя уверенно, я периодически поправляюсь и худею с помощью диет, думаю, может стоит заняться спортом, употреблять спортивное питание-это поможет подерживать свою физическую форму в порядке?
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
Я к примеру вообще не спортивный человек, мне очень трудно заставить себя делать какие-то физические нагрузки, проще себя в питании ограничить, хотя говорят, что лучше худеть с помощью спорта.
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
Исходя из собственного опыта могу сказать, что с помощью спорта и соответсвующего питания проще поддерживать свою фигуру в порядке, советую вам выбрать этот метод, а не диеты, которые только истощают организм. Вы можете заниматься дома на тренажёре, в спорзале, бегать и так далее, а для большего эффекта советую употреблять добавки для снижения веса, которые можно заказать по каталогу магазина спорт питания в СПБ https://activsports.ru/
Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Когда я поправляюсь, то мне вообще сложно заставить себя и спортом заняться и на диету сесть, спустя несколько месяцев вес понемногу сам начинает уходить, у всех по разному, но вообще по хорошему счёту диету должен диетолог подбирать.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Я полностью согласна с предыдущим комментатором по поводу того, что подбором диеты должен заниматься специалист, так как можно самостоятельно очень навредить всему организму.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
А я считаю, что каждый должен знать свой организм. Диетологи это конечно хорошо, но их услуги очень не дешевые и не у всех есть лишние деньги, что бы платить за подобные советы. Тем более, что сейчас в интернете есть масса различных диет. И именно зная свой организм, можно самостоятельно подобрать себе диету. Вот недавно видела кето-диету https://www.eremeich.ru/blog/keto-dieta Может кому-то пригодится. Хорошо, что я не склонна к набору веса, поэтому не могу сказать хороша она или нет. Смотрите сами.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Тут главное держать режим и постоянно заниматься спортом. Моя знакомая однажды запустила это все, но у нее очень стройное тело на данный момент, потому как выхода не было и решилась сделать липосакцию. Многие отговаривали, но она нашла надежного и опытного хирурга тут https://igor-butko.ru/plasticheskie-operatsii/telo/liposaktsiya/, который сам делал операцию и дал очень высокие гарантии. Результат отличный, а сам специалист хоть на отбой, имеет огромное количество обращений каждый год. Рассмотрите как оптимальный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.