Сумка

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
2 дня назад
Девочки, какие сумки сейчас в моде? Весну дома просидим, а лето придет, нужно что-то новенькое себе приобрести. Делитесь у кого какие -по цвету, по фасону, по материалу.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
5 дней назад
Даже не знаю какие в моде - не слежу за трендами. Покупаю такие, как нравятся. В прошлом году купила кожаную кросс-боди в цвете пыльная роза. Носила постоянно - удобная.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
10 дней назад
Никогда за модой не успеть) Поэтому нужно покупать то, что необходимо в данный момент. Мне вечерние сумки не нужны - есть одна брендовая и её достаточно. А вот по сезону разные покупаю.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
2 дня назад
Девочки, сумок никогда не бывает много. Лучше иметь на каждый сезон по одной-две - большие и средние. А ещё пару вечерних разных цветов. Я вот себе заказываю сумки в этом магазине https://neri-karra.com.ua/sumki/sumki-zhenskie/ Там очень хорошее качество, у меня уже две есть, ещё одну хочу светлую.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
127 дней назад
В интернет-магазине Grizzly https://grizzly.com.ua/rukzaki-i-sumki-kite.html вы можете купить рюкзак кайт со скидкой. Эти рюкзаки сейчас очень популярны среди молодежи. Посмотрите, возможно вам тоже какой-то понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.