ГлавнаяФорумСоветуемся!Диван или кровать?

Диван или кровать?

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
13 дней назад
Здравствуйте! Купили однокомнатную квартиру в Туле, теперь вот обустраиваем ее. Вот не знаю покупать кровать или же диван. Просто на диване спать не так удобно, как на кровати, но на кровати посидеть не получится. Как обустроить 1 комнатную квартиру правильно?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Без вариантов, конечно, диван берите. А если гости придут, где они сидеть будут? Можно купить подороже диван, чтобы удобный был и спать комфортно было.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
12 дней назад
Раскладной диван вам в помощь. Кровать нужна, чтобы только спать, а диван многофункциональный. Тем более сейчас есть диваны трансформеры лучший вариант, когда места мало.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Я думаю выбор должны сделать вы сами, исходя из ваших потребностей. Так же учитывая жилую площадь комнаты. Можно комнату на две части поделить ширмой, купить маленький диван и полноценную кровать. Или купить кровать и маленькие кресла. Я бы купила диван раскладной. Вот можно купить диван кровать в Туле https://tula.ligadivanov.ru/catalog/divany/pryamye-divany/divan-krovat/
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Девочки, подскажите мне в выборе матраса. Нашла наконец-то интернет-магазин, где очень доступные цены и выбор отличный, хочу купить надежный и без пружин, поглядываю на каталог здесь https://unison24.ru/matrasy/bespruzhinnye-2/, но как выбрать грамотно ума не приложу. Буду очень благодарна за советы и рекомендации, только просьба другие источники не предлагать, потому как здесь бесплатная доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.