ЭЭГ

Посетитель
GalinaVovchenko
69 дней назад
Всем привет, врач дал направление на ЭЭГ, только я не хочу делать у нас в городке, а думала поехать в Мурманск, все таки там уровень медицины лучше чем в нашей деревне. Хотела бы только заранее узнать отзывы за частные клиники с хорошей репутацией, ну и заодно расскажите какие хоть цены на такую процедуру?
Посетитель
Leyla
54 дня назад
Да у меня родственница делала такую процедуру, рассказывала что ничего особенного, просто надевают специальный шлем с проводками который записывает какую-то информацию с помощью прибора. Не думаю что для этого нужно ехать в другой город, если у вас есть возможность сделать все у себя.
Посетитель
Koffi
54 дня назад
Leyla:
Не думаю что для этого нужно ехать в другой город, если у вас есть возможность сделать все у себя.

Это достаточно серьезное исследование и конечно лучше проводить его с помощью современного оборудование у квалифицированного специалиста, а в маленьких городках обычно уровень медицины немного отстает. Да и в Мурманске далеко не в каждом частном медицинском центре проводят ЭЭГ видеомониторинг. Как вариант можете вот здесь глянуть расценки на услугу и дополнительную информацию о процедуре. Надеюсь что со здоровьем у вас будет все хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2020 в 11:40)
Посетитель
Milanya
54 дня назад
Ребенку делали ЭЭГ, но правда это было давненько, слава богу все нормально и опасения врача не подтвердились, но что касается цен, то на тот момент стоило порядка 10 тысяч рублей, скорее всего сейчас цены поднялись. Так что однозначно это недешевая процедура.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.