Рукоделие

Посетитель
Klava
11 дней назад
Девочки делитесь кто чем занимается в декретном возрасте помимо воспитания детей. Может у кого то есть хобби или как то зарабатываете например, на рукоделии.
Посетитель
Лизок
6 дней назад
Я плету из бисера различные поделки, очень нравятся деревья в стиле икебана. Еще хочу научиться иконы плести, но надо поискать соответствующий бисер и схемы.
Посетитель
Берта
1 день назад
Тоже нравятся изделия сделанные своими руками. Очень хочу научиться плести бисером, получиться ли самостоятельно научиться.
Посетитель
Надежда
7 дней назад
Очень интересная техника вышивания - алмазная. Увлекает и затягивает. Я уже давно занимаюсь такой техникой вышивания и даже выставляю работы на продажу. Если кто заинтересуется рекомендую материал закупать здесь http://artxobby.ru, интернет магазин богат на разнообразие товара. Всегда можно найти что то интересное по душе.Также удобно и просто оформить заказ по интернету с доставкой.
Посетитель
Zlata
2 дня назад
Klava:

Девочки делитесь кто чем занимается в декретном возрасте помимо воспитания детей. Может у кого то есть хобби или как то зарабатываете например, на рукоделии.
Моя сестра сейчас находится в декретном отпуске. Тоже решила заняться в свободное время рукоделием. Вместе нашли на информационном сайте ООО «Буболаб» ей хорошие курсы по пошиву детской одежды https://bubolab.ru/articles/detskaya-shkola-shitya-i-rukodeliya/. Купили сестре швейную машинку, теперь обучается швейному искусству в домашних условиях. Ей очень нравится, уже неплохо получается. Сшила своему ребенку кое - какую одежду. Крачиво получилось. Ткани выбирает только натуральные. По окончанию курсов получит готовый сертификат. С таким сертификатом в будущем, когда выйдет из декретного отпуска, можно устроиться на хорошую работу или открыть свой магазин по продаже детской одежды. А сейчас иногда шьет по заказу знакомых мамочек одежду их деткам, зарабатывает деньги по мере возможности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.