Кроссовки

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
10 часов назад
Всем привет. Посоветуйте хорошие брендовые кроссовки, а именно прикольные модели и расскажите где выгоднее всего купить. Я особо не слежу за модой и брендами, да и со вкусом беда. А то ведь весна не за горами, не хочется выглядеть как как попало.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
10 часов назад
Ну вкус же у всех разный, возможно у того кто тебе посоветует взять кроссовки его вообще нет, а ты купишь и будете два модника по городу ходить. Я вот например отдаю предпочтение фирме Адидас. У них много удачных моделей и кроссовок и кед. Это качество проверенное годами. Вот например тут вы сможете выбрать и купить подходящие вам кроссовки https://bit.ly/2OOtsJw Если вас конечно устроит цена.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2020 в 14:35)
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
10 часов назад
Привет. Я тоже не любительница следить за модой. И тоже кроссовки всегда покупаю брендовые. Просто потому, что они удобные и невероятно комфортные при носке. Предпочтение отдаю фирме Найк.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
10 часов назад
Не понимаю почему люди так гонятся за брендами. Это же называется стадный инстинкт. Я вот например и среди обычных моделей встречаю, весьма удобные и прочные. Так что на вкус и цвет, как говорится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.