ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПодскажите хорошего психолога.

Подскажите хорошего психолога.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
2 часа назад
У моей подруги после развода началась сначала сильная хандра, а потом маниакальное желания найти кого-то что-бы не жить одной. При этом она забросила практически все, работу, детей, родителей. А не так давно стала просить меня найти хорошего психолога, а то она уже на грани. Может кто, то сталкивался с подобной бедой, то подскажите хорошего психолога в Алмате.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
2 часа назад
От нечего делать женщине, с ума сходит. Есть дети, родные, работа в конце, концов. А там, как говорили в старину, шея есть, ярмо найдется. А что психологи, только деньги выкачивают.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Ну вы не правы, после смерти мужа, у моей подруги такая депрессия началась, и только благодаря психологу она смогла выйти из нее. Сейчас у нее все хорошо, и кстати, она стала встречаться с этим врачом.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
2 часа назад
Вот какая штука жизнь. Пошла к врачу за помощью, а нашла новую любовь. И такое бывает. Ну а в случае вашей подруги, то тут вы правы, без консультации хорошего специалиста-психолога просто не обойтись, а то это уже мания какая-то, и сильно занижена самооценка. Кстати, а возможно вам стоит обратить свое внимание на эту информацию https://psymarchenko.info/ Надеюсь что, там ей смогут помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.