ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПрофессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Я по профессии врач-стоматолог. Скоро планирую выходить из декретного отпуска, но прежде нужно пройти профессиональную переподготовку. Возможно подскажите, где в Москве можно пройти переподготовку и получить аккредитацию по направлению детской стоматологии?
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
8 дней назад
Трудно Вам наверное приходится. Такая работа помимо профессиональных знаний требует еще и особого подхода. Моих детей, к примеру, к стоматологу не затянешь.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
13 дней назад
Детский стоматолог должен владеть знаниями как в области стоматологии, так и педиатрии, психологии. Ведь очень важно не только вылечить зубки, но и уметь, например, купировать приступ аллергии, успокоить ребенка. Можете детальней ознакомиться с учебными планами, а также при желании пройти переподготовку детского стоматолога https://nmotest.ru/education/professionalnaya-perepodgotovka/stomatologiya-detskaya-pp/
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
Я бы не стала спешить с курсами. Вы куда будете выходить, в частную стоматологию или городскую поликлинику? Если это будет поликлиника, думаю, Вас направят на конкретные курсы повышения квалификации в тот центр, с которым заключен договор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.