ГлавнаяФорумПереходный возрастХочу купить хорошие наушники.

Хочу купить хорошие наушники.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Девочки, у меня такая проблема. Мой сын-подросток хочет хорошие наушники, желательно полноразмерные Bluetooth-наушники Bose QuietComfort 35 II. Но где я только не смотрела, а именно таких нет. Сказали, что может через месяц их привезут или даже позже. Не подскажите, а где их можно приобрести побыстрее этого строка.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Эти наушники только калечат наших детей. Они становятся глухими. Это вам любой ЛОР подтвердит. Поговорите с парнем, объясните и если получиться, то просто отговорите от этой покупки.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Все дело в громкости, чем громче музыка звучит в ушах, тем больше травмируется слух ребенка. Просто поговорите и разъясните, пусть вам пообещает, что не будет громко музыку слушать и все дела.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Наушники в современном мире используются не только для музыки. Так можно слушать аудио книги, тем более, если вам приходиться часто пользоваться общественным транспортом. Ну а полноразмерные Bluetooth-наушники Bose QuietComfort 35 II практически безопасны для человеческого здоровья, да и купить их не так и сложно, вот к примеру, обратите свое внимание на информацию, которая находиться вот ЗДЕСЬ Посмотрите сами.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 дня назад
Если честно, то о таком бренде даже и не знаю. Но тут у каждого свои предпочтения. Я к примеру искал когда какие наушники для игр купить, то обратил внимание на бренд Redragon. Признаюсь, что понравились мне они внешне, в первую очередь. А потом и отзывы почитал. Народ хвалил. Вот и я купил. И, надо сказать, не пожалел. Звук просто отличный. И при разговоре, и когда просто в них ту же музыку с компа слушаешь.
|
ЕГЭ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.