ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт техники

Ремонт техники

Посетитель
Юлия
3 дня назад
Что за напасть такая? Бывает же невезение в жизни? В одно время сломалась техника в квартире. Телевизор, телефон. Я без этих гаджетов как без рук. Фанат Самсунга, поэтому ищу, кто может отремонтировать мне все в Строгино, как можно быстрее? На телевизоре пропало часть каналов и не реагирует на пульт. А в телефоне стал барахлить сенсор. К сожалению, гарантия уже закончилась и там и там.
Посетитель
Gomora
12 дней назад
Жалко что закончилась гарантия, хотя вся техника начинает ломаться, как только она закончится. Вам нужно бы найти хороший сервисный центр.
Посетитель
Vanessa
3 дня назад
А у вас на телефоне было защитное стекло? Может роняли часто его? Но сейчас часто бывает такое, что ремонт стоит дороже, чем сам телефрн. Вы хоть сохраняли данные на каком-то облаке? Конечно, нужно, чтобы его посмотрел мастер. И важно найти подходящий сервисный центр Samsung, к примеру такой Пока не обратитесь, не узнаете, нормально ли там ремонтируют.
Посетитель
aldera
27 дней назад
А сколько вашему телевизору? Обычно Самсунги хорошо работают. Может нужно перепрошивать? А на пульте батарейки меняли?
Посетитель
Karamelka
3 дня назад
Ох, как я вас понимаю. В наше время без этих гаджетов, как без рук. А если еще и одновременно... как это пережить?! Сразу же нужно искать мастеров или покупать новую технику. Но все-таки, может вам повезет и вы сможете сделать ремонт телевизора в Строгино ссылка Попробуйте к ним обратиться, вдруг они смогут решить вашу проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 19:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.