ГлавнаяФорумСоветуемся![РЕШЕНО] Какой выбрать тепловентилятор

[РЕШЕНО] Какой выбрать тепловентилятор

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Хочу купить тепловентилятор. В последнее время в квартире так холодно, постоянно мерзну. Возможно подскажите, на каких производителей лучше обратить внимание? Может знаете, где в Челябинске можно купить тепловентиляторы? Желательно с доставкой.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Хороших производителей достаточно много. Мы, например, уже давно пользуемся техникой Electrolux. У нас тепловентилятор модели EFH/C-2115, работает тихо, выглядит стильно. Может и вам подойдет такой.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
Тепловентилятор один из самых недорогих способов дополнительного обогрева помещения. Существует несколько типов тепловентиляторов: настенные, напольные и переносные. Особым спросом пользуются переносные вентиляторы из-за их компактности и мобильности. Можете детальней ознакомиться с моделями тепловентиляторов в Челябинске https://um-climat.ru/catalog/teploventilyatory Возможно найдете подходящий вариант.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
13 дней назад
Тоже постоянно мерзну дома. Но я для обогрева использую кондиционер. В прошлом году установили новый кондиционер, более мощный. Работает как на охлаждение, так и на обогрев. Единственный минус – нельзя использовать, когда на улице сильный мороз.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Девочки, спасибо всем большое. Выбор в магазине огромный. Наверняка что-то подберем.
|
Перейти на форум: