Материнство

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
11 дней назад
Всем добрый день, я очень обеспокоена состоянием своей сестры, у неё жуткая депрессия на фоне несостоявшегося материнства.Она живёт в Одессе и уже пятый год мечтает о детях, забеременеть не может, врачи сказали, что у неё бесплодие, я советовала ей в другую клинику сходить, может это ошибка, бесплодие вообще можно вылечить?
Посетитель
polada
Сообщений: 227
11 дней назад
Слышала, что женское бесплодие лечится с помощью гистероскопии – хирургического лечения, его применяют во многих случаях, в том числе патологических аномалий матки.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
11 дней назад
Понимаю ваше беспокойство, посоветуйте своей сестре обратиться в клинику где проводят диагностику и лечение бесплодия. Бесплодие лечится, нужно надеяться, пытаться и не падать духом, а если вдруг вашей сестре действительно поставили ошибочный диагноз, то диагностика это выявит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2020 в 14:47)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
11 дней назад
А вдруг бесплодие не у вашей сестры, а у её супруга и по этой причине ваша сестра не может так долго забеременеть? Вы знаете,в жизни всякое бывает, пусть они вместе обследуются.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
11 дней назад
Я вам могу посоветовать клинику, в которой можно пройти диагностику и лечение бесплодия https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/ Возможно ваша сестра не может забеременеть по другой причине, а не из-за бесплодия, и диагноз предыдущих специалистов - это ошибка , я бы не стала сразу отчаиваться, надейтесь до конца.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 298
Владимир
1 день назад
У нас с женой тоже проблемы, но мы надеемся на лучшее все ещё
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 341
1 день назад
Все будет зависеть от диагноза и анализов вашей сестры. Ведь причины могут быть разные, как и само бесплодие. У меня вторичное бесплодие и на фоне перенесенной болезни в молодости. На эко я не согласилась, так меня пугали последствия. У нас стоял выбор между сур.мамой и детдомом. Но воспитывать все его ребенка было желание намного больше. В дальнейшем мы нашли Европейский Центр Суррогатного Материнства, которому доверились. Мы с мужем прошли все юридические и медицинские проверки, после которых нам подобрали девушку, которая выносила здорового и крепкого ребенка.
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
4 дня назад
ну да уговорите ее обратится в другую клинику. может там ей помогут с этой проблемой. ведь сейчас же есть разные новые методы лечния.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
17 дней назад
Добридень. Так ви правильно радили своїй сестрі сходити в іншу клініку адже не можна зупинятися на діагнозі тільки одного лікаря. Але якщо діагноз безпліддя у вашої сестри правильний, то є зараз багато різних способів стати мамою. І є наприклад ось така https://matericlinic.ua/ua/ клініка в якій їй точно допоможуть вирішити її проблему і здійснити бажання стати мамою. Мені наприклад вони з цим допомогли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.