ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаИнтересное о волосах

Интересное о волосах

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Девочки, а верите ли вы в народные приметы связанные с волосами? Недавно прочла интересные факты о волосах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-volosah/ Например, отрезанные или выпавшие волосы нельзя выкидывать на улицу, т.к. потом будет болеть голова, если птица совьет с них гнездо. А что вы знаете интересного о волосах?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
9 дней назад
Я не особо верю в различные приметы. Правда, когда была беременной, волосы не стригла и сохранила прядь детских волос на память. Это пожалуй единственное, чего придерживалась.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Я вот недавно читала, что помимо основных принятых трех цветов волос существует порядка трехсот различных оттенков. Представляете?! Уверена, вы не знали об этом).
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
Не знаю, интересный это факт или нет: любая стрижка волос никак не способствует большему росту волос. Это только помогает избавиться от секущихся кончиков волос. Это мне мой парикмахер как-то рассказала.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
13 дней назад
Знаю, что если нужно избавиться от негатива, лучше всего сходить к парикмахеру. Пусть вам сделает новую стрижку, а может еще и покраску, совсем по-другому себя будете чувствовать. Еще где-то читала, что первыми начали избавляться от лишних волос египтяне, не знаю, правда ли это.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Добрый вечер! О том, что обертывания являются одними из самых полезных и действенных процедур для красоты, знает практически каждая представительница женского пола, следящая за внешностью. Вот заказываю сама обертывание для волос в интернет-магазине https://gooz.ru/obertyvanie-dlya-volos . Довольна очень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.