ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак обезопасить себя?

Как обезопасить себя?

Посетитель
Evginiyaya
14 дней назад
Девочки, всем привет! Подскажите, был ли у кого-то опыт самостоятельной покупки автомобиля с рук? Скоро получаю права, поэтому рассматриваю вариант покупки автомобиля б/у, смотрю на модельный ряд Шкод. Пока не доводилось сталкиваться с механизмом покупки авто в Украине. У кого был личный опыт, делитесь, если не сложно. Боюсь мошенников, ведь деньги с неба не падают.
Посетитель
Galinamandarina
14 дней назад
Точно знаю, что нельзя ездить на просмотр авто в одиночку. Обязательно с собой для визуального осмотра, торга, нужно брать знакомого мужчину.
Посетитель
Ingrid
19 дней назад
Я не знаю на что следует обращать внимание при визуальном осмотре автомобиля, этим наверное, действительно должен заниматься мужчина. А вот то что можете сделать вы сами ради безопасной сделки, не выходя из дома, так это пробить историю конкретного автомобиля по вин коду. Проверку для шкоды можно заказать здесь https://vin.report/ru/vin-check-skoda-decoder-number-vehicle-history.html
Посетитель
Alehaalena
13 дней назад
Я бы сама точно не рискнула покупать автомобиль. Схемы у мошенников совершенствуются не по дням, а по часам. Нужно только к знакомым обращаться, которые в этом деле разбираются.
Посетитель
Rusiy
40 дней назад
Если не разбираетесь, то самым лучше не покупать. Как вариант еще можно автомобиль сразу проверяйте на сервисе. Я то когда себе покупала, то брали с собой моториста. Мне пришлось только заменить автомобильный аккумулятор.
Посетитель
serega2510
Почётный комментатор!
Москва
7 дней назад
Я не знаю на что следует обращать внимание при визуальном осмотре автомобиля, этим наверное, действительно должен заниматься мужчина. А вот то что можете сделать вы сами ради безопасной сделки, не выходя из дома, так это пробить историю конкретного автомобиля по вин коду.

Тоже когда себе машину покупал то пользовался вин кодом чтобы обезопасить себя. Проверял машину с помощью сайта, где расшифровка вин номера совершенно бесплатная vinrush.com Просто вбиваете этот номер и все, что нужно будет сразу же у вас перед глазами, даже регистрироваться не надо. Я этот сайт очень долго искал, почти везде требовали, то смс платную, то еще что-нибудь, а тут все отлично работает. Рекомендую этот сайт всем автомобилистам сохранить у себя, он вам гарантированно пригодится в будущем, а может уже и сейчас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.