ГлавнаяФорумСоветуемся!Интерьер

Интерьер

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Хочу попробовать обратиться к дизайнеру интерьера. Купила квартиру и теперь нужно сделать в ней ремонт и обставить, но у меня с фантазией туго. Какие цены на услуги дизайнеров в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Можно поискать идеи в интернете. Всегда можно что-то сотворить своими руками, но для этого нужно время и желание. А если у вас есть лишние деньги, тогда уже к дизайнеру.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
6 дней назад
Привет. Лучше обратиться в студию дизайна интерьера в Санкт-Петербурге https://designfish.ru/ Я просто уверена, что самостоятельно без опыта ничего хорошего не выйдет. Если вы не дизайнер и никогда не занимались этим. Ну и пусть придется платить деньги, зато представляете, какая квартира будет после этого.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Да, я тоже с этим согласна. Можно поднакопить и нанять дизайнера. Но все равно, я думаю, что нужно сказать человеку о своих пожеланиях. Чтобы не получилось так, что вам не нравится.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
kovalenkko:
Хочу попробовать обратиться к дизайнеру интерьера. Купила квартиру и теперь нужно сделать в ней ремонт и обставить, но у меня с фантазией туго. Какие цены на услуги дизайнеров в Санкт-Петербурге?

ну вот и меня так же. Мыслей интересных нет как всё обставить лучше, ищу вдохновение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.