Отпуск

Посетитель
Arina77
Киев
2 дня назад
Планирую взять себе отпуск за свой счет отпуск на пару недель и хочу полететь куда-то отдохнуть. Какую страну для этого лучше выбрать?
Посетитель
AlevtinaN
5 дней назад
Ну тут уже все зависит от твоих финансовых возможностей. Вот у меня, например, родственники живут в Сочи и я часто у них бываю в гостях. Красивый и теплый городок, где есть на что посмотреть. Так же я этим летом отдыхала в Египте, там тоже довольно круто, чисто места для отдыха. Можешь воспользоваться этим https://metrip.ru/aviabilety/marshruty/aviabilety-moskva-sochi/weekly сайтом, где есть множество интересных и увлекательных статей и там можно сразу рассмотреть варианты жилья и многого другого
Посетитель
Katerinochka
14 дней назад
Смотря куда бы вам хотелось. Мои знакомые отправились в Грузию, на горнолыжный курорт, а я не люблю зимой, лететь в страну, где тоже зима. Ведь так хочется тепла и солнца. Я бы выбрала Кипр или полетела бы на Гоа.
Посетитель
Sammi
5 дней назад
сложно так сразу сказать)
Посетитель
Demmi
9 дней назад
Я люблю в России отдыхать в Сочи, там так классно. Мне нравится жить на берегу моря, слушать шум фолн, загорать на пляже. ЛУчше любой заграницы.
Посетитель
Marfushka
9 дней назад
Украину для отдыха рассматриваете? Отдыхали ли вы когда-либо в Одессе? Там конечно очень красиво, черное море, есть песочные и галечные пляжи. Кстати, вот отель в Одессе с собственным пляжем https://maristella.com.ua/ Как вы уже поняли отель находиться на берегу моря, что очень комфортно для отдыхающих. Не нужно добираться до пляжа, идти по жаре.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Любое место в Европе подойдет. Там везде очень красиво
Посетитель
Mariana
1 день назад
Ну прям уж любое... Ничего подобного, не везде классно в это время года и не везде по ценам нормально. Я вот вам посоветовала бы в Краков например, скататься. Самое оно на небольшой отпуск. Я на автобусе ехала, тут покупала заранее билет, и небольшую гостиницу забронировала. И устроила себе небольшой отдых. Больше 3-4 дней там делать нечего, конечно, поэтому не вижу смысла там две недели торчать. Можно по Европе еще поездить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.