ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет всем! Сбылась, наконец-то моя мечта. Я купила в Питере собственную квартиру! Теперь надо там ремонт делать и мебель выбирать, а я, если честно, своему вкусу не очень доверяю. Хочется стильный интерьер, а не как попало сделать. Что можете посоветовать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Сейчас скандинавский стиль в моде. Это, например, так - вся комната в светло-серых тонах, но при этом какое-то яркое пятно. Скажем - зеленые подушки на креслах.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Хех. Если бы все так просто было! Но, к сожалению, если тупо следовать вашим рекомендациям, но при этом не обладать определенным вкусом и чувством стиля, то можно такой колхоз-стал дома соорудить, что лучше вообще никакого ремонта не делать. Мне кажется, что если сомневаетесь, что у вас хорошо получится, то лучше не морочить голову, а просто заказать дизайн интерьера квартиры: http://www.arhidis.ru/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Мой брат в прошлом году ремонт делал в квартире и всю почти мебель менял, так тоже к дизайнеру обращался. Какая у него теперь красота дома! Зайдешь - и уходить не хочется
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Сейчас нанять дизайнера — удовольствие не из дешевых. Да и не факт, что сделают все по вашим вкусам. Такой дизайнер недавно работал у наших друзей, вроде и прислушался к их предпочтениям, а в итоге сделал все, как ему захотелось, под свой вкус. И он, к сожалению, не очень сошелся со вкусами друзей. Так что, тут медаль имеет две стороны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.