ГлавнаяФорумХобби и увлеченияВидеонаблюдение

Видеонаблюдение

Посетитель
buka
Москва
1 день назад
Добродушного времени суток, мне вот абсолютно не так давно по работе заявили отыскать сервис для многократного сотрудничества, который занимается службой охраны в представительстве, а вернее видеонаблюдением . Но вот к кому мне вполне возможно обратиться в данной ситуации, я не абсолютно знаю. Потому буду полагаться на вас, т.к. вы меня уже не раз спасали из трудоемкое ситуации, и данный вариант не будет исключением.
Посетитель
abudaby
Москва
10 часов назад
Могу заявить только, тогда что тебе нужно приступать к сервисам у которых достаточно таки несчетный опыт, а к тем что исключительно создались не советую
Посетитель
gornayadoroga
Москва
12 дней назад
Здравствуйте, мне как не дивно не так давно также нужен был сервис, занимающийся установкой систем видеофиксации. Впрочем в отличии от тебя я человек не ленивый и незамедлительно прибегнул к собственным друзьям, что к огорчению мне не смогли ни чем помочь, но позднее я прибегнул к интернету де практически спустя некоторое врем обнаружил решение на интернет-ресурсе http://akb-tmb.ru
Посетитель
Zlata
2 дня назад
нАМ ТОЖЕ НА ФИРМЕ НУЖНО УСТАНОВИТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
Посетитель
Marmelad
Бар
10 часов назад
Если будет ставить видеонаблюдение, то берите лучше сразу комплектом, так намного выгоднее!
Посетитель
Анютка
10 часов назад
Marmelad:
Если будет ставить видеонаблюдение, то берите лучше сразу комплектом, так намного выгоднее!

Установка видеонаблюдения - дело ответственное. По этому стоит его доверить профессионалам. Приобретать оборудование тоже лучше в специализированных магазинах. Мы покупаем оборудование в интернет магазине "Системы видеонаблюдения и слежения". Крайний раз мы приобретали там комплект беспроводных видеокамер для производственного цеха. Брали комплект WiFi Dahua на 8 камер - 1.3МП https://svs.kh.ua/videonabludenie/komplekt-video/. Это уличные камеры, но в помещении довольно агрессивная среда, по этому и нужны были более защищенные камеры.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2020 в 00:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.