наркомания

лечение
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
19 дней назад
У кого родные бывшие наркоманы?Как вы справились с этим?Куда отправляли на лечение?И во сколько оно вам обошлось?
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
6 дней назад
Это очень тяжелый период и справиться с лечением наркоманы самостоятельно невозможно, нужна однозначно помощь нарколога с последующей реабилитацией. Да, возможно реабилитация будет проходить не так быстро, но после нее человек действительно не вернется к употреблению наркотических веществ, ведь там очень хорошо с пациентом работает психолог. Стоимость лечения наркомании можно узнать здесь https://www.netnarkotiku.com/https://www.netnarkotiku.com/, этот именно тот центр, где помогли моему дяде, и которые я могу смело рекомендовать.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 час назад
да мы тоже сейчас в поисках реабилитационного центра для дяди. даже и не знаю какой лучше выбрать
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Мой родственник проходил лечение наркомании вот здесь , в наркодиспансере "Эволюция". Там действительно работают профессионалы, с каждым пройденным этапом курса лечения было видно как меняется человек.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 час назад
благодарю за отзыв
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Тяжко на самом деле говорить. Брат у меня полностью подсел на это дело. И как бы не уговаривали, как мы с ним не разговаривали, а он говорил, мол побалуюсь и брошу. Но не тут то было. Когда уже начал просто в зомби превращаться, выносить всё из квартиры, тогда задумался, что надо лечиться. Благо хоть тут сообразил. Вот и проходили мы лечение от наркотиков https://narkologicheskiy-centr.com/ . По ценам...ну не скажу, что удовольствие дешевое, но не так, чтобы прям мы голодали. Вполне сносно по деньгам. Но, главное, что брат завязал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.