ГлавнаяФорумТренды в модеЧто купить из одежды?

Что купить из одежды?

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Подыскиваю себе верхнюю одежду на весну. Что стоит купить, чтоб выглядеть модно? В каких магазинах Киева хороший выбор стильной одежды? Люблю выделяться.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Даже не знаю, что из женской одежды может быть в моде весной. Но вот сейчас снова в тренде кожаные куртки https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki Может вам такую купить? В ней удобно, она практичная и носится несколько лет. А если хотите выделиться из толпы купите себе в ярком цвете, к примеру, красную или желтую.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
18 дней назад
Весной 2020 в моде будут пиджаки-оверсайз. Так что под него смело можно одевать водолазку и весной в прохладную погоду можно так ходить. А если хотите кожаную куртку, то это должна быть не тонкая кожа, а более плотная, грубая.
Посетитель
myao
Сообщений: 168
8 дней назад
Эх, весна. Это такое время года, когда всем хочется обновляться и выглядеть максимально стильно. Но с однотипным ассортиментом одежды в магазинах это делать достаточно сложно.Поэтому мы нашли выход их ситуации. Покупаем красивые платья новосибирске в совместных закупках. Таким образом приобретаем собственную индивидуальность)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.