Завтрак

Посетитель
Arina77
Киев
1 день назад
Что вы готовите свои домочадцам на завтрак? У меня просто не всегда хватает времени на приготовление, что посоветуете из простого, быстрого, но вкусного?
Посетитель
AlevtinaN
9 часов назад
Я пеку блинчики и замораживаю их, делаю бутерброды, варю манную кашу, вариантов в общем много))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 12:57)
Посетитель
dianamot
Можайск
8 дней назад
Я стараюсь каждый день готовить что-то новенькое на завтрак, но делаю это с вечера т.к. утром и вправду совсем нет времени. Мои детки любят творог, особенно ленивые вареники, я их готовлю по рецепту Сергея Джуренко, вот здесь - https://www.djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/lenivye-vareniki.html можете его посмотреть. По времени они делаются быстро, буквально за 20 минут, их можно налепить много и заморозить. Можете подавать вареники с чем угодно, как вариант для завтра считаю просто идеальным.
Посетитель
Zlata
1 день назад
Бутерброды с сыром, колбасой, чай.
Посетитель
ziverla
11 дней назад
Мы едим бутерброды с красной икрой и маслом, сыр, вареные яйца и чай. Завтра должен быть сытным, чтобы его хватило до обеда. Колбасу вообще не признаю на завтрак.
Посетитель
bytsa
11 дней назад
Лучше всего на завтрак есть кашу, к примеру овсянку. А я вот недавно вычитала, что перловая каша называется жемчужной и является очень полезной, раньше была царской. Вот тут к стати есть рецепт перловой каши с маслом. Я завтра обязательно приготовлю. Думаю, моим домочадцам должно понравится, так как мы каши частенько едим.
Посетитель
Bimba
36 дней назад
Рис – это один из наиболее популярных и востребованных продуктов в мире. В Японии и Китае отварную рисовую крупу употребляют в пищу практически каждый день. Я тоже люблю рис. Себе купила пароварка с чашей для риса.
Посетитель
Ирина Цветкова
11 часов назад
На завтрак готовлю омлет или овсянку, главное что бы завтрак был плотным, хотя мои так пиццу, что ели бы ее даже на завтрак, поэтому часто заказываем пиццу на https://msk.farfor.ru/pizza/ не на завтрак конечно но на ужин точно подойдет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.