ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна информация.

Нужна информация.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Я продала загородный дом и хочу куда-то с толком вложить деньги. Мне посоветовали купить несколько акций одного из крупных предприятий и жить на дивиденты, практически безбедно. Но я с таким даже не сталкивалась, и толком даже не знаю, что такое дивиденты. Где можно узнать подобную информацию.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
А не проще положить ваши деньги в банк под хорошие проценты и так же жить на проценты. Только надо поискать такой банк, у которого проценты высокие.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
А вы сходите к юристам. Они вам очень подробно и понятным языком расскажет что это за выплаты и как на них можно жить. Или в налоговую загляните, они тоже могут ответить на этот вопрос.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Я бы все таки прислушалась к совету, купила бы акции престижного и крепко стоящего на ногах предприятия и жила бы в свое удовольствие на дивиденты. Ну а по вопросу, что такое дивиденты, то вам действительно могут помочь как юристы, так и в налоговой. Но, что бы вы не выглядели в разговоре с ними полной дилетанткой, то возможно вам стоит к примеру прочитать информацию, которая находиться вот ЗДЕСЬ Посмотрите, думаю эта информация вам будет полезна.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Paradise:
А не проще положить ваши деньги в банк под хорошие проценты и так же жить на проценты. Только надо поискать такой банк, у которого проценты высокие.
Мне кажется, сейчас так опасно класть деньги на депозит. Главное не нарваться на банки однодневки, они обычно предлагают подозрительно высокие проценты, нужно быть очень осторожным. Изучите рейтинг банков
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
Как правило, свободные деньги люди кладут на депозиты, либо же покупают валюту. Но ценные бумаги - это тоже отличный вариант для инвестиций, вы правы. Только вам нужен специалист, который сможет вам дать совет по поводу покупки акций тех или иных предприятий. Вы можете открыть брокерский счет и с помощью брокера проводить данные операции, вот тут почитайте об этом подробней https://vladmadrid.ru/brokerskiy-schet-vsyo-chto-vy-dolzhny-znat-o-nyom/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.