эпиляция

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, как вы избавляетесь от волос над верхней губой? Я совсем недавно заметила, как это некрасиво выглядит. Читала в интернете про лазерное удалению, но не знаю, насколько это эффективно. Нашла тут про лазерную эпиляцию верхней губы https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/ Что можете рассказать?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Я вообще ничего не делаю, у меня там нет никаких волос. А у вас там что, прям сильно видно волосы? Я просто сама с таким не сталкивалась.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
А не будет потом такого, что волосы начнут еще больше расти после этой эпиляции? Представляете, как это будет ужасно?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
С чего вы вообще взяли? Не будут они сильно расти, совсем наоборот даже. Вообще, я считаю, что надо избавляться от лишних волос на теле и лице.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Привет всем. Если раньше сложно было подобрать тот вид эпиляции который бы был действенным и эффективным, то сейчас лидирующие позиции занимает лазерная эпиляция. Я делаю уже около года, хожу не слишком часто, кожа полностью гладкая, процедура безболезненная. Меня все устраивает. Если вам нужна лазерная эпиляция в Симферополе , то обращайтесь в студию "Эпилазер".
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
12 дней назад
Fast Line Studio - лучшее место для французкого маникюра в Кракове https://fastlinestudio.pl/uk/cennik/manicure/manicure-francuski/! Я постоянный клиент этого салона красоты и каждый раз получаю высококлассное обслуживание. Мастера салона проявляют профессионализм и внимание к деталям, создавая непревзойденные дизайны и поддерживая здоровье моих ногтей. Все инструменты и материалы, используемые в Fast Line Studio, абсолютно безопасны и стерильны. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр в Кракове, обратиться именно сюда!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.