Танцы

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Девочки, есть тут кто из Костромы? Я бы очень хотела отдать сына на танцы. Муж говорит, что это не мужское дело, что лучше отдать его в спорт. Что можете посоветовать?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Ваш муж прав, зачем мальчику нужны танцы? Лучше на футбол или каратэ. Мой сын сейчас занимается каратэ и ему очень нравится это.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
А вы у ребенка не пробовали спросить? Нужно же интересоваться, что нравится вашему сыну, а не навязывать то, что нравится вам или вашему мужу.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Ну, на бальные танцы точно не стоит мальчику идти, если он сам не хочет этого, конечно. Можно отправить детей на брейк данс https://svoiludi.org/school/break-dance/ Таки танцы помогают детям физически лучше развиваться, да и для мальчишек должно быть интересно. Но все равно нужно предлагать ребенку варианты.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Научиться танцевать – это не так уж и просто, как может показаться сразу. Красивый и правильный танец – это ежедневный кропотливый труд, когда вы учитесь по шагам и преодолеваете все новые и новые вершины. Вот мы свою дочку отправили в детский развивающий центр «Имена Продакшн» https://imenapro.ru/ - они как раз тут преподают детские танцы. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.